Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Услуги по оформлению новостройки в собственность, проверка застройщика

Опубликовано: 01.10.2018

видео Услуги по оформлению новостройки в собственность, проверка застройщика

Покупка квартиры в новостройке. Пошаговая инструкция (в общих чертах)



В наше агентство очень часто обращаются клиенты с просьбой помочь им в приобретении уже выбранной ими квартиры в новостройке. Не секрет, что покупка строящейся квартиры сопряжена с различного рода рисками. В нынешнее неспокойное время покупая квартиру у титулованного (именитого) застройщика нельзя быть на 101% уверенным в том, что гарантированно без каких-либо проволочек и осложнений покупатель своевременно получит оплаченную квартиру, при выборе квартиры в новостройке у малоизвестного застройщика риск потерять деньги не получив долгожданное жилье возрастает многократно.


Как принимать квартиру у застройщика?

Мало увидеть то, как возводится коробка будущего дома, необходимо быть уверенным в том, что дом будет подключен к коммуникациям, введен в эксплуатацию, и Вы сможете без проблем получить свидетельство о собственности на свою квартиру.

Пытаясь ослабить контроль со стороны надзорных органов и минимизировать свои возможные финансовые потери застройщики наряду с общепринятыми формами взаимодействия с покупателями (по 214 ФЗ и т.д.) придумывают все новые различные варианты договорных отношений.

Очень важно заранее понять и оценить весь объем предложенных к подписанию покупателю застройщиком документов подтверждающих факт приобретения квартиры. Навести справки о самом застройщике, ознакомиться с инвестконтрактом, проектной документацией, разрешением на строительство, документами на земельный участок на котором ведется строительство и т.д.

За всем вышеперечисленным и (За помощью в таком важном вышеописанном вопросе и) обращаются к нам наши клиенты. Наши сотрудники смогут помочь Вам на всем этапе взаимоотношений с застройщиком от подписания первичных договоров до получения свидетельства о собственности.

Цена оформления новой квартиры в собственность - от 20 000 рублей.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss