Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Новый дизайн

Опубликовано: 01.10.2018

видео Новый дизайн

Ноготь-бриллиант 💎 новый дизайн ногтей с фольгой

Используя актуальные тренды и новинки интерьерной моды, современную ванную комнату легко сделать удобной и стильной. Предлагаем 5 модных тенденций для обустройства такого пространства, в котором будет комфортно не один год! Среди разнообразия трендов интерьерной моды можно выделить несколько особенно выразительных тенденций, которые будут уместны практически для каждой ванной комнаты. И что немаловажно, многие идеи легко выполнимы даже при умеренном бюджете.



Эксперименты с плиткой. Производители керамической плитки все чаще предлагают материал нестандартных размеров. Большой популярностью пользуется крупноформатная плитка - она позволяет создать на стене эффект единого бесшовного полотна. В моде также плитка, которая имитирует натуральное дерево, мрамор, металл, текстиль). Ее создают столь виртуозно, что визуально и даже на ощупь фактуру не отличить от натурального материала. Стиль. Изящный стиль и демократичный дизайн потеснил сложные классические формы. Дизайнеры предлагают оформить ванную комнату, в которой будет лишь самое необходимое оборудование , много воздуха и света, и где будут царить простые лаконичные формы. Многие известные производители санкерамики предлагают бюджетные коллекции, в эстетическом плане ничем не уступающие дорогой мебели и сантехнике. Теперь отличный дизайн - отнюдь не синоним слова «дорого». Экотренд. Тенденция, которая с каждым годом становится все актуальнее, связана с защитой природы и заботой о здоровье. В производстве плитки, сантехники и мебели для ванных комнат применяется вторсырье или материалы, которые легко утилизировать, а также разрабатываются продукты, которые экономят ресурсы. Производители активно используют натуральные, экологически чистые материалы, такие как стекло, камень, дерево. Они создают природную гармонию в интерьере и безопасны для здоровья. Цвет. В значительной степени экотренд повлиял и на цветовое решение интерьера. Основой для дизайнерских решений послужили натуральные оттенки - богатая палитра серого, цвета дерева (дуб, орех, вишня, венге и др.). Они отлично сочетаются с актуальными сегодня цветами: белым, холодным синим, бирюзовым. Домашний SPA. Помимо ванны с гидромассажем и функциональных душевых панелей, теперь даже в ванной скромных размеров можно обустроить домашний SPA-салон. Например, оснастить душевую кабину функцией паровой бани, хромотерапии, подключить радио и предусмотреть возможность соединения с современными музыкальными приборами.

Расширяем границы

Не только зеркала и светлые оттенки в оформлении интерьера зрительно расширяют пространство. Керамическая плитка больших размеров также служит этой цели. Производители предлагают плитку просто невероятных размеров, иногда до полугора метров в ширину и трех в высоту! Такая плитка создает эффект монолитности и объема. Кроме того, она выглядит эстетично - при укладке меньше швов, порой так неудачно «разбивающих» рисунок. Однако использование нестандартных размеров должно быть оправдано. Если из-за сложной конфигурации помещения нельзя свести к минимуму подрезку, лучше использовать плитку стандартных размеров или мозаику .


Лучший СПОРТБАЙК НОВЫЙ ДИЗАЙН SUZUKI GSXR 750 2008

Нестандартный подход

Какие бы модные тенденции ни диктовало время, важно, чтобы в ванной комнате было комфортно самим хозяевам! Если вы предпочитаете яркие цвета, смело их используйте. Главное - быть уверенными в том, что эти оттенки будут нравиться вам, как минимум, несколько лет. Если сомневаетесь - добавьте цвета с помощью аксессуаров. И соблюдайте меру. Если в отделке стен яркая однотонная плитка, «разбавить» столь насыщенную гамму можно флористическим орнаментом, либо чередовать разные фактуры - гладкие глянцевые и объемные рельефные поверхности.


Как включить новый дизайн в Google Chrome / New Google Chrome UI Design

Читайте также...

Дизайн

«Старайтесь присоединить к красоте прочные качества»Эзоп Дизайн интерьера Комплектация Декорирование Предметы искусства Фитодизайн Ландшафтный дизайн Авторский надзор Компания... Читать далее...

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss