Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Аренда склада. Аренда склада в Подмосковье – цены от собственника

Опубликовано: 01.10.2018

видео Аренда склада. Аренда склада в Подмосковье – цены от собственника

Аренда склада Подольск | www.sklad-man.ru | Аренда склада

Один из законов Мерфи утверждает, что удача в делах является свидетельством недостаточного внимания к процессу. Любое коммерческое начинание, связанное с материальными ценностями, предусматривает наличие помещения для их хранения и переработки. В том случае, когда процесс под названием аренда склада удается организовать быстро, это может свидетельствовать о том, что где-то допущен недосмотр.  



Схема поиска помещения под склад аналогична офисному шаблону – все необходимые действия осуществляются самостоятельно, либо через посредника. В первом случае можно сэкономить на комиссионных выплатах. Во втором – необходимое помещение разыскивается быстро, но выплата гонорара риэлтору становится фактом бытия. Обычно такой расклад обыгрывается в случаях привязки бизнеса к конкретному району.


Аренда склада и другой коммерческой недвижимости

Утверждать, что арендовать склад в Москве невозможно по определению – было бы неверно, в этом плане самым «труднодоступным местом» является ЦАО. По мере приближения к МКАД количество складских помещений увеличивается, неизменным остается одно – величина арендной ставки, которую никак нельзя назвать умеренной.


Аренда мини-склада для хранения вещей в Москве"Сити-Бокс"

Ее размеры определяются следующими параметрами – площадь, класс помещения, возможность регулировки температуры воздуха и влажности и высотой потолков. А также – удобством транспортных коммуникаций и сопутствующим сервисом, к которому относятся различного рода техника и охранные услуги. Наиболее полно этим запросам соответствуют помещения класса А и В – в них складируются товары, требующие особого подхода.

Склады класса С и D – самые распространенные по количеству и доступные по цене. В первом случае под склад используется переоборудованный ангар, во втором – подвальное помещение. Арендная плата невысока, равно как и качество помещения в целом.

Весь процесс может быть оптимизирован, если наличие помещения в Москве не является доминирующим фактором. Аренда склада в Подмосковье позволяет закрыть тему достаточно быстро. Дополнительно этому способствует обращение в агентство коммерческой недвижимости RentMarket, обширная база данных которого позволяет подобрать необходимый вариант за короткий срок.  

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss