Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Пластиковые окна в Московском районе СПб

Опубликовано: 01.10.2018

видео Пластиковые окна в Московском районе СПб

Купить квартиру в Московском районе на Решетникова (000072)
\

Закажите пластиковые окна в Московском районе Санкт-Петербурга в нашей компании «СтройКомфорт». Мы изготавливаем качественные оконные системы для холодного и теплого остекления балконов, лоджий, веранд, застекления частных домов, коттеджей, квартир в новостройках и старых многоэтажных домах, офисных, торговых, промышленных помещений в Московском районе Санкт-Петербурга по адресам:



Лиговский проспект Московский проспект Московское шоссе набережная Обводного канала Ленинский проспект Пулковское шоссе Витебский проспект Варшавская улица проспект Юрия Гагарина Кубинская улица Московское шоссе проспект Космонавтов Краснопутиловская улица Новоизмайловский проспект улица Ленсовета Митрофаньевское шоссе Боровая улица Рощинская улица Дунайский проспект Благодатная улица улица Орджоникидзе

В ассортименте нашей компании – профильные конструкции немецких брендов VEKA и REHAU, из которых мы производим окна любых размеров, форм и уровня звуко- и теплоизоляции.


Купить квартиру в Московском районе СПб

Преимущества окон ПВХ

Пластиковые окна европейского качества – это:

гарантия эффективного теплосбережения при любых погодных условиях. Подбор окон со стеклопакетами энергосберегающего типа снижает затраты электроэнергии на отопление на 30% и более. Коэффициент сопротивления теплопередаче представленных конструкций составляет от 0,4 до 0,75 м2•°C/Вт; отличная звукоизоляция, что позволяет наслаждаться комфортной и спокойной обстановкой в помещении даже при наличии интенсивного шумового воздействия с улицы. Мы предлагаем стеклопакеты и профиль с индексом звукоизоляции в среднем от 30 до 36 дБ, также есть специальные шумоизоляционные разновидности систем с индексом 50 дБ; прочность и безопасность. В системах используется противовзломная фурнитура Roto NT, высокопрочные стекла, изготовляемые по инновационным технологиям; устойчивость к промерзанию, воздействию высоких температур; экологичность. Применяемые материалы безопасны для здоровья человека, домашних животных и экосистемы в целом.

Мы предлагаем заказать пластиковые окна в Московском районе СПб, разработанные по индивидуальным и типовым проектам. Дизайн таких конструкций может быть разным в зависимости от интерьера и экстерьера помещений, а также личных пожеланий клиента. По требованию мы выполняем окрашивание, ламинирование, нанесение специальных защитных и декоративных пленок, подбираем аксессуары и т. д.

Стоимость ПВХ-окон

Услуги компании

Мы занимаемся изготовлением окон на заказ, доставляем и устанавливаем готовые конструкции в течение 1-2 дней. Также предоставляем сопутствующие услуги:

монтаж подоконников и откосов, обслуживание и ремонт окон.

Гарантия на монтажные работы – от 2-х лет.

Чтобы купить недорогие пластиковые окна в Московском районе СПб в компании «СтройКомфорт», вам достаточно согласовать с менеджером требуемые размеры или вызвать профессионального замерщика по телефону 8 (812) 327-79-21. Затем наш специалист рассчитает стоимость заказа с учетом габаритов, количества окон, типа профиля, стеклопакета и других нюансов. Гарантия на продукцию – от 3-х лет.

Фотогалерея наших работ

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss