Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

"18 Ватт" оптово-розничный интернет магазин освещения, светильников, ламп, прожекторов

Опубликовано: 01.10.2018

,

Интернет магазин прожекторов, ламп и светильников «18 Ватт», это оптовые цены, ставшие возможными благодаря многолетней работе на рынке светотехники, совмещенные с современными возможностями логистики и сервиса.

«18 Ватт», это более 1200 пунктов самовывоза по всей стране.

«18 Ватт», это возможность работы с юридическими лицами (компаниями, как коммерческими, так и государственными, мы присутствуем на «Портале поставщиков»), оплата товаров с НДС, по безналичному расчету.

«18 Ватт», это возможность работы с физическими лицами и оплатой онлайн, где бы вы не находились. Или оплата наличными в офисе компании в г. Москва, где можно не только бесплатно забрать заказ, но и проверить работоспособность, получить консультацию или посмотреть новинки. Доставка до двери для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

В магазине «18 Ватт» , вы можете подобрать освещение для дома или квартиры, например :

Cветодиодная лампа (Груша, шарик, свеча (миньон), Mr16, декоративные лампы, ретро лампы) Светильники для дома, ванной, коридора (светодиодные светильники с пультом, светильники для прихожих и ванн) Светодиодный светильник Т5 (подсветка рабочей зоны кухни, стола, аквариума.)

Освещение для дачи, загородного дома, склада, производства , фасада здания:

Освещение для офисов и бизнес центров, хозяйственных помещений, подсобок:

Светодиодный светильник Армстронг, офисные светодиодные светильники, ультратонкая светодиодная панель 600х600 (для офисов, административных зданий, магазинов, школ, детских садов и т.д.), Светодиодные светильники ЛСП, ЛПО (хоз.помещения, гаражи, мойки, коридоры и т.д.)

Освещение для ЖКХ:

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss