Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Как построить загородный дом

Опубликовано: 17.04.2018

видео Как построить загородный дом

Как построить ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЙ ДОМ...

Многие граждане устают от городского ритма жизни и приобретают участки за пределами мегаполиса, на которых возводят комфортные коттеджи . Сейчас есть большое количество фирм, которые оказывают такую услугу, как строительство домов. Некоторые люди покупают все необходимые строительные материалы и стараются большую часть работ выполнить своими силами.



Возведение коттеджа состоит из следующих основных этапов:

подготовка основания; возведение стен; обустройство крыши; отделочные работы.

В первую очередь делается фундамент . Любой человек хочет, чтобы загородный дом был с большим подвалом, который можно хорошо обустроить. Копают котлован, делают опалубку, на ЖБК заказывают бетон и им заливают основание.


Как построить загородный дом с зарплатой 30 000 рублей?

Затем занимаются возведением стен. Сегодня для этого используют различные материалы: кирпич, газосиликатные блоки или брус. На этом этапе строительных работ устанавливаются перекрытия, окна и двери, а также монтируются канализационная и водопроводная системы.


Поэтапное строительство дома

Ответственным моментом является обустройство крыши. Сегодня большой популярностью пользуется мягкая кровля. Для этого делают каркас из балок и увязывают его стропильной системой. Конструкция полностью покрывается влагостойкой фанерой, утеплителем и гидроизоляцией, а сверху укладывается черепица, которая изготовлена на битумной основе.

Финишным этапом строительства является внутренняя и внешняя отделка. Чтобы придать фасаду дома привлекательный внешний используют разные материалы. Это может быть облицовочный кирпич, декоративная плитка, влагостойкая штукатурка для наружных работ и специальные краски. Внутренняя отделка включает в себя установку лестницы, укладку напольного покрытия, шпатлевку и облицовку стен и потолка.

Строительство дома является очень сложным и ответственным процессом, который занимает много времени и сил. Поэтому лучше обратиться в специализированную организацию.

Post Views: 61

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss