Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Дома из дерева с мансардами

Опубликовано: 24.05.2018

видео Дома из дерева с мансардами

Дом с мансардой из клеенного бруса, строительство дома наёмной бригадой

Выбор мансардного дома при загородном строительстве всё более набирает обороты. Создание такого дома принесёт будущему домовладельцу ощутимую экономию средств, при несущественной потере полезной площади, ведь скошенные потолки немного сократят высоту стен, и принесут небольшие сложности при расстановке мебели.



Наличие мансарды открывает так же неограниченные возможности для осуществления необычных интерьерных решений. В таком доме присутствует эксклюзивная геометрия стен, своеобразные оконные проёмы, наличие всевозможных ниш, декоративных балок и перекрытий. Всё это сулит неограниченные возможности при создании индивидуального, неповторимого интерьера. И тут уже кажущийся недостаток, в виде скошенных стен, превращается в неоспоримое достоинство. Так называемые «мёртвые зоны» отлично выполняют функцию всегда нужных мест для раскладки и хранения вещей, расстановки комодов и различных стеллажей.


Дом из бруса с каркасной мансардой

Чем больше угол наклона крыши в мансардном доме, тем просторнее выглядит помещение. В зависимости от уровня наклона, верхний этаж можно использовать как угодно.

Чаще всего проект дома с мансардой разрабатывается индивидуально для каждого заказчика, так как подобное строительство имеет свои нюансы и тонкости. Мансарда может быть любой сложности и конфигурации. Главное, что учитывают при разработке строительства такого дома, это устройство системы тепло и гидроизоляции крыши. Иначе проживание в доме будет доставлять массу неудобств.


Мансардный этаж: дизайн и интерьер. Идеи для мансарды в доме

Деревянный дом с мансардой может быть выполнен из различных материалов. Клееный брус, вероятно, самый подходящий, из используемых материалов для постройки дома. Особенности такой технологии строительства обеспечат высокую прочность и надёжность конструкции, без дополнительного увеличения веса самой постройки. Так же применяют при постройке профилированный брус. Этот материал привлекает простотой монтажа повышенными эксплуатационными характеристиками. Применение этого материала обеспечивает повышенную теплоизоляцию в помещении, и гарантирует надёжность постройки. Дополнительным бонусом такой постройки будет являться её невысокая стоимость. Потрясающую прочность потрясающий внешний вид придаст дому технология с применением оцилиндрованного бревна. Такой дом будет выделяться из общей массы построек. Но здесь присутствует один существенный недостаток – после окончания строительства, придётся подождать продолжительное время, пока произойдёт усадка дома, и только потом можно переходить к отделке.

Post Views: 16

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss