Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Насосы для водоотвода в коттедже

Опубликовано: 01.10.2018

видео Насосы для водоотвода в коттедже

Отвод дождевой воды.

Сейчас стало очень популярным, или даже можно сказать модным, жить не в городских квартирах, а в домах или коттеджах городского типа. Чтобы создать комфортные условия на высшем уровне в частном доме потребуется немало усилий. Первоначально следует обеспечить жилище хорошим водоснабжением и провести канализацию. Именно об этом пойдет речь дальше. Сложности могут возникнуть на любом этапе, но, как правило, чаще всего это происходит при выборе оборудования, а именно насоса. От того, какой насос вы выберите будет зависеть все ваше водоснабжение в доме. Ваш дом может находится в местности, где очень динамический уровень грунтовых вод и высока вероятность подтопления. Для этого предусмотрены дренажные насосы, способные откачать излишнюю воду.



Саму систему канализации следует спроектировать еще на начальном этапе строительства. Водопровод в доме должен обеспечивать очень мощный насос, особенно если у вас многоэтажный дом. Со сливом сточных вод тоже, возможно, придется немного повозиться, так как не всегда вода уходит сама, стоком. Поэтому необходимо устанавливать специальные канализационные насосы.


КАК СДЕЛАТЬ ДРЕНАЖ ВОКРУГ ДОМА

Сейчас производители предлагают нам широчайший ассортимент насосного оборудования. При покупке стоит учитывать очень важные факторы. Например, при покупке канализационного насоса стоит проверить наличие широкого пропускного отверстия, через которое смогут пройти достаточно крупные и твердые предметы, так как насос будет перекачивать воду и все ее содержимое через себя и может быстро засориться, что повлечет ряд неудобств и неисправностей. В сточные воды могут попасть различные химические материалы, поэтому сам корпус насоса и все его узлы должны обладать свойствами устойчивыми к ржавчине. Так же необходимо брать насос устойчивый к механическим воздействиям. Так как попавшие в него песок, глина, мелкие камни могут повредить непрочные детали. Так же насос должен легко переносить перепады напряжений и иметь автоматическое реле для случав, когда в системе нет воды, чтобы насос не сгорел.

Post Views: 5

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss