Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

О лестнице

Опубликовано: 01.10.2018

видео О лестнице

Александр Пятигорский О "Лестнице идиотов" Гурджиева

В настоящее время лестницу, как часть жилого помещения, можно с полным правом назвать одним из самых главных элементов интерьера. Согласно мнению архитекторов, выбору лестницы необходимо уделять особое внимание, так как помимо учета ее функциональных возможностей она должна гармонично вписываться в общий стиль интерьера, а не выглядеть стилистически инородным элементом.


Цианид и Счастье - Сага о Лестнице!!!

Раз ступенька, два ступенька – вот и лесенка…

Наверное, Вы уже догадались, о чём пойдёт на этом сайте. Конечно об одном из важнейших элементов интерьера вашего дома – о лестнице. Нет сомнений, что сейчас не обходится ни один проект без лестницы.


Отзыв заказчика о лестнице 2

В современное время лестница не просто связующая деталь пространства, а она является главной частью интерьеров. Лестница может занимать как центральное место, создавая стиль, так и быть незаметной, спрятавшись в помещении.

Если Вы хотите, чтобы окружающие восхищались интерьером вашего дома, необходимо, чтобы все детали вашего интерьера были безупречными. И, прежде всего, если у Вас двух- или более этажный дом, задумайтесь о том, как вписывается в интерьер ваша лестница. Помните, что стиль лестницы и общий стиль должны соответствовать друг другу.

Нет сомнений, что основная функция лестниц известна каждому. Лестницы нам необходимы для того, чтобы подниматься и спускаться с этажа на этаж. Но, несмотря на это, каждая лестница уникальна, не похожа на другую лестницу, отличается и формой, и конструкцией, и дизайном, и конечно, материалом, из которого она сделана. Наша компания изготовит лестницу по вашему желанию. Вы, наверное, думаете, почему именно мы? Да потому, что мы умеем это делать! Делаем быстро и качественно.

Какие бывают лестницы

Давайте сначала разберемся, какие бывают лестницы. Можно выделить следующие основные типы лестниц: маршевые, винтовые, на больцах.

Маршевые лестницы являются популярными и распространёнными в наше время. Такие лестницы подойдут тем, кто не экономит на пространстве. Ни для кого не секрет, почему маршевая лестница так называется. Ведь она состоит из маршей, между которыми находятся промежуточные площадки. Помните, что такую лестницу можно устанавливать, если в каждом марше три или пятнадцать ступеней или же, если это не так, то нет никакого смысла, так как по ней будет тяжело подниматься. Маршевые лестницы изготавливаются из дерева или другого материала. Мы спроектируем по вашему желанию маршевую лестницу любой сложности. Только наша компания гарантирует качество и надёжность своей продукции.

Если Вы не можете похвастаться огромный пространством, то Вам подойдут винтовые, или спиральные лестницы, так как они не занимают много места в отличие от прямых. Винтовые лестницы не только гарантируют Вам больше свободного места, но они занимают ведущие позиции в интерьере загородных коттеджей, дач, элитных домов, многоэтажных квартир и т.д. благодаря своему оригинальному дизайну, изяществу и, конечно же, плавным линиям. Наши винтовые лестницы стильные и практичные. Мы используем только качественные материалы, сочетая дерево и металл в различных компонентах лестницы. Тем самым, винтовая лестница очень прочная и будет служить Вам вечно. Стиль лестнице придают плавные линии. Винтовые лестницы милые и оригинальные, а самое главное, недорогие. Но, несмотря на все эти преимущества, у винтовой лестницы есть и, конечно, свои недостатки. Главный минус – это неудобства, возникающие при подъёме и спуске. Необходимо быть очень осторожным и внимательным, так как можешь покалечиться. Ведь Вы все представляете себе винтовую лестницу: центральный стержень, вокруг которого по спирали распределены ступени. Такая лестница подойдёт для спокойных людей, а для семьи и молодежи лучше выбрать что-то безопаснее, например, маршевую лестницу.

Помимо маршевых и винтовых лестниц наша компания изготавливает лестницы на больцах. Наверное, у каждого из Вас возникает вопрос, что такое больц? Это немецкое слово (bolz), которое переводится болт. Такая лестница придаст вашему дому лёгкость и воздушность. Когда смотришь на лестницу, кажется, что она висит в воздухе. Лестница на больцах уникальная и неповторимая. Вы думаете, как же крепится такая лестница? Ведущая роль здесь принадлежит ступеням и, конечно, больцам. С одной стороны, ступень опирается на стену, а с другой – ступени последовательно соединяются друг с другом больцами. Конечно, глядя на такую лестницу, кажется, что она хрупкая и не надёжная, вот-вот упадёт. Но это только визуальный обман. Лестницы на больцах очень прочные, одна ступень выдерживает вес до 600 кг. Заказав такую лестницу, Вы не пожалеете. Она обладает множеством плюсов: удобна и безопасна при ходьбе, эстетична, придаёт вашему помещению объём и делает его светлым.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss