Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Запуск воздушных шаров

Опубликовано: 01.10.2018

видео Запуск воздушных шаров

СУПЕР! Запуск воздушных шаров с гелием

Думаете  об эффектном начале или кульминации Вашего праздника? Устройте  запуск шаров в небо  — и всем станет намного веселей! Сотни разноцветных шариков, взмывающих в высь, всегда   вызывают неописуемый восторг и у детей, и  у взрослых. На Ваших лицах будут медленно таять улыбки, и Вы будете готовы полететь в небо вместе с шариками!  Запуская шары в небо , каждый загадает желание — и Ваши мечты вместе с воздушными шарами достигнут неземных высот!..



Какие шары использовать для запуска?

Запуск шаров  возможен из обычных латексных, светящихся или фольгированных шаров. На ночном небе особенно  эффектно смотрятся светящиеся шары, но и стоят они на порядок дороже, чем обычные латексные. Поэтому для запуска мы советуем выбирать самые дешевые латексные шары, ведь в данном случае важно количество шаров, а не их качество и форма. Запуск шаров возможен из любого количества шаров: от 50 шариков и до миллионов, из одной точки или из нескольких одновременно.


Запуск воздушного шара посвященное дню города

Запуск шаров возможен из сетки или из связок: от 200 шт и до миллионов — из сетки, до 200 шт. — из связок. Сетка бывает в форме сердца или прямоугольная. Запуск шаров из сетки осуществляется нашим специалистом: он тянет леску, проходящую швом через всю сетку, и шарики поднимаются в небо. Небольшое количество шаров (до 200 шт) можно запускать из связок. Связки шаров можно красиво распределить в нескольких местах, чтобы бОльшая территория выглядела празднично. Связки шаров украсят пространство и станут красивым фоном для фотографий. По окончании мероприятия вы возьмете связки шаров в руки, загадаете желание, и под красивую музыку запустите шары в небо.

 

 

Запуск шаров — одна из самых востребованных услуг

У нас часто заказывают запуск шаров на выписку из роддома, на свадьбу,  на день рождения  и др.праздники.

 

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss