Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Доставка воздушных шаров от студии «Шародей»

Опубликовано: 01.10.2018

Студия «Шародей» предлагает удобную и недорогую доставку шаров. Бережная и своевременная транспортировка воздушных композиций избавит вас от лишних хлопот в праздничный день. Воздушные шары сделают ваш праздник ярким и незабываемым. Специалисты компании помогут подобрать подходящий декор для:

корпоративного мероприятия; проведения национальных и городских праздников; свадьбы; фотосессии; детского праздника; встречи из роддома.

Услуги курьера оплачиваются отдельно (не входят в стоимость букета). Средняя стоимость услуги по Подольску — 250–350 руб. (точную сумму можно узнать по телефону). Мы работаем круглосуточно, без выходных. Транспортировка заказа в ночное время (22:00–8:00) оплачивается по двойному тарифу.

Созданные нашими специалистами композиции мы доставим на дом точно в назначенное время. Мы возьмём на себя транспортировку объёмных фигур и гирлянд, гарантировав их сохранность.

Как только заказ будет готов и укомплектован, менеджер свяжется с вами для согласования времени и места доставки. Вы можете забрать композицию из воздушных шаров самостоятельно из нашего офиса в Подольске — обязательно предупредите нас в этом случае перед выездом. Сотрудники компании «Шародей» расскажут, как обращаться с надувной продукцией, помогут погрузить шарики в автомобиль.

Чтобы выбранная композиция из шаров была готова и привезена точно к нужной дате, заявки необходимо оставлять минимум за сутки. Если воздушные шары нужны в день заказа, а еще лучше — вчера, обращайтесь по номеру горячей линии +7 (901) 513-18-69. Дежурный администратор проверит занятость сотрудников и сообщит о возможности исполнения. Доплата за срочность не требуется.

Будьте внимательны при заполнении контактных данных — обязательно проверяйте телефон и адрес. Изменить заказ вы сможете не позднее, чем за 8 часов до планируемой доставки.

Наши преимущества:

четкая и оперативная работа. Мы умеем планировать время и гарантируем клиентам стопроцентную пунктуальность и точное следование всем требованиям; эффектные и долговечные композиции. В каждой композиции используются профессиональные латексные и фольгированные шары. По вашему желанию возможна дополнительная обработка воздушных шаров из латекса составом Hi-float, который увеличивает срок полета до 5–7 дней; оплата по факту. Деньги можно передать курьеру, перечислить на карту Сбербанка. Также возможен безналичный расчет.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss