Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Кованые мангалы

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кованые мангалы

Кованые мангалы от ООО "СтальДизайн Челябинск"

При производстве наши кузнецы используют высококачественную легированную сталь, позволяющую избежать прогорания изделия при его нагревании. Кроме того, благодаря такому материалу стенки уличной жаровни задерживают остывание углей, обеспечивают равномерную прожарку и придают пище удивительный вкус и аромат. Такими достоинствами не обладает нержавеющая сталь, из которой изготавливаются тонкостенные мангалы, покупка которых обходится обычно очень дешево.



Выбор конструкции мангала определяется условиями их применения. Наиболее оптимальным вариантом для выездного отдыха на природе станет переносная или разборная модель. Габаритные и внушительные стационарные варианты кованых мангалов, монтированные на определенном участке, отличаются более высокой ценой. В то же время они характеризуются максимальной функциональностью и эффективностью при приготовлении угощений на большую компанию.


Лучшие мангалы интернета 2017

В отличие от переносных, многие стационарные модели имеют навес. Кованые мангалы для шашлыков и барбекю с крышей защищают от листьев, дождя или снега и позволяют готовить блюда с максимальным комфортом. Не менее востребованы мангалы на колесах и жаровни без крыши, не уступающие в своей практичности.


Кованый мангал своими руками

В комплектацию могут входить дополнительные элементы (казан, вертел, коптильня, совок для золы, полка-подставка и пр.). Цены на кованые мангалы, изготавливающиеся на заказ, определяются индивидуально с учетом стилистического оформления, размеров и количества дополнительных аксессуаров. Последние выполняются в едином стиле, идеально гармонирующем с дизайном изделия.

Если вы желаете приобрести кованые мангалы или кованый забор для дачи, воспользуйтесь специальной онлайн-формой подачи заявки, позвоните по телефону в Москве 8 (495) 236-85-11 или отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected] .

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss