Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Термины и определения

Опубликовано: 01.10.2018

видео Термины и определения

Основные термины и понятия (Интернет-маркетинг)

Ковка – представитель наиболее древних методов для обработки металла. Осуществляется посредством ударов молотом по заготовке, которую предварительно могут нагревать («горячая ковка»), либо формировать без нагрева.



Витая лестница – лестница, которая не имеет столба, или центральной опоры. Ее ступени монтируются в стену одним концом, а второй оставляют незакрепленным. В результате создается овальное, либо круглое свободное пространство.

Модернизм – является общим обозначением художественных школ, течений и вида деятельности некоторых мастеров времен двадцатого века, которые порвали с традициями искусства и в основе своего творчества видели формальные эксперименты.


Форекс Терминология. Основные Форекс термины

Инкрустация – представляет собой украшение изделия из металла цветным или драгоценным металлом, контрастирующим по цвету. На поверхности готового изделия делают углубления, которые потом заполняются проволокой цветного металла.


КРИПТОВАЛЮТА ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ /Основные термины в криптовалюте

Модуль – является художественно-декоративным элементом или отдельным фрагментом, который принимают за основу при построении аналогичного рисунка, который ритмически повторяется на изделии.

Полирование – представляет собой прием в декоративной отделке поверхностей изделий вручную. Проводится электрохимическим, механическим способом, либо вручную, с целью придать изделию зеркального блеска.

Функционализм – является течением в американской и европейской архитектуре, которое выросло в период первого десятилетия двадцатого века из конструктивизма. В основе течения лежало стремление приверженцев к функциональности и рациональному решению.

Метизы – представляют собой металлические, стандартизированные изделия для промышленного применения. К подобным относятся некоторые стальные предметы из проволоки, а также крепежи и заклепки.

Воронение – является медленной термической обработкой металлических изделий, с нанесенными предварительно маслами и кислотами. После воронения, изделия покрываются тонкой окисной пленкой. Это является одним из наиболее надежных методов защиты металла от ржавчины.

Гладилка – представляет собой подкладной инструмент, который оснащен плоской, либо полукруглой головкой с тщательно отшлифованной поверхностью. Применяется, чтобы выровнять поверхность заготовки и удалить следы от удара инструментов.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss