Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Что такое модульные здания? - Новости - Компания АГРОМЭН - модульные здания, строительство модульных зданий, строительство модульных ангаров, строительство промышленных зданий в Краснодаре - строительство ангара с вертикальными стенами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Что такое модульные здания? - Новости - Компания АГРОМЭН - модульные здания, строительство модульных зданий, строительство модульных ангаров, строительство промышленных зданий в Краснодаре -  строительство ангара с вертикальными стенами


Монтаж модульного здания из контейнеров CONTAINEX. Быстровозводимые модульные здания

Модульные здания - фишки строительства и эксплуатации зданий из блок контейнеров

Сегодня в обиходе на тему строительства зданий и сооружений, люди часто говорят о модулях или модульных зданиях. Модульное здание, что это за тип здания? На этот вопрос – есть очень простой ответ.


Быстровозводимые здания. Модульные дома. Инструкция по сборке здания

Модульные здания – это новый вид зданий и сооружений. Модульное здание формируется или собирается из модулей. Сам модуль представляет собой отдельный объем комнаты или помещения, из которых и формируется здание в целом. Другими словами, говоря, модульное здание формируется из блок контейнеров.

Сами блок контейнеры выполняются из металлоконструкций. Количество модулей для модульных зданий может быть совершенно разным. Наша компания может запроектировать и построить для Вас модульные здания, учитывая температурные, вентиляционные и влажностные режимы внутри самого здания.

Модульные здания, в зависимости от предназначения, могут быть холодными или утепленные, а применяя современные технологии, мы покрываем все металлические конструкции модулей, антикоррозийными полимерами, что обеспечивает им долгий срок службы.

Модульные здания могут быть прямоугольного, трапециевидного, арочного вида, а также разного размера и этажности (с устройством поэтажных лестниц), с окнами разного размера. Внутреннюю планировку здания, мы сформируем по Вашему желанию.

Источник: ООО «АГРОМЭН» - ww.agroman.ru - строительство модульных зданий и сооружений в Краснодаре

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss