Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Строительство хранилища для ягод - Новости - строительство ягодного хранилища, купить хранилище для ягод Краснодар, быстровозводимые ангары Краснодарский край - промышленное строительство

Опубликовано: 01.10.2018

Ягоды являются источником легкоусвояемых углеводов, но помимо всего этого, ягоды все очень любят за их вкус и свежеть, за красоту и легкую усвояемость, да еще много интересного можно рассказать о ягодах. Но чтобы ягоды попали к нам на стол свежими или как будто только что сорванными с грядки огорода, их надо правильно, где то хранить.

Наша компания АГРОМЭН предлагает запроектировать и построить хранилище в Краснодаре для ягод: клубники, малины, ежевики, земляники, черники, голубики, калины, облепихи, красной и черной смородины и других видов ягод.

В таких хранилищах для ягод или их называют фруктохранилищами, мы предусматриваем особые температурные режимы хранения ягод, вентиляцию, условия хранения, уровень механизации и компьютеризации хранилища, специальные холодильные установки, технологический цикл и технологический режим работы хранилища и многое другое.

Также при расчетах хранилища для ягод мы предлагаем строить их из быстровозводимых металлических конструкций разной формы и планировки, при этом нами учитываются виды тары под хранение, уровень механизация (кары, передвижные подвесные транспортеры и т.п.) работы самого фруктохранилища и ряд других технологических факторов. Ведь в хранилище для ягод, они должны храниться круглый год и попадать к нам на стол свежими, со своим душистым запахом и приятным вкусом.

Заказав строительство хранилища для ягод, сельхозпроизводители могут не беспокоиться за свой выращенный прекрасный урожай.

ООО «АГРОМЭН» - ww.agroman.ru - строительство складов из металлоконструкций в Краснодаре

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss