Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Открылся новый магазин - семена почтой : Новости сайта : Новости : Фазенда

Опубликовано: 01.10.2018

видео Открылся новый магазин - семена почтой : Новости сайта : Новости : Фазенда

The Great Gildersleeve: Bronco's Aunt Victoria / New Secretary / Gildy the Pianist
Отправлено admin в 11.7.11 16:17 (13770 прочитали )

Уважаемые гости!


Our Miss Brooks: First Day / Weekend at Crystal Lake / Surprise Birthday Party / Football Game

Рады сообщить Вам, что 12 мая 2011 года мы открыли магазин "Семена XXI века" по продаже семян почтой http://myfarm.ru/ . 

 

В нашем магазине Вы можете приобрести семена овощных и садовых растений для пользы и красоты, а также прочитать интересные статьи о растениях и растительному дизайну, задать интересующие Вас вопросы и получить ответы от профессионалов – ландшафтных дизайнеров и опытных садоводов, с которыми мы активно сотрудничаем. В нашем каталоге содержится более 1000 наименований растений на любой вкус и кошелек.

В нашем магазине представлены семена Санкт-Петербургской фирмы ООО "АГРОНИКА". Семена прошли плазменную обработку в ООО "ПЛАЗМАС" Россия,  г. Санкт-Петербург. При плазменной обработки семян  улучшается качество и пищевая ценность сельскохозяйственной продукции, увеличивается содержание витаминов, белков, сахаров и микроэлементов. После применения данной технологии семена обеззараживаются, снижается заболеваемость растений, повышается их  иммунитет. Плазменная обработка семян - экологически безопасный способ регулирования роста, развития и урожайности растений.

Технология прошла тщательную проверку в различных климатических зонах Белоруссии, Молдовы, Латвии, Украины, Эстонии, Израиля, Китая, США, Южной Кореи.

Предлагаемый способ является э кологически, биологически и генетически безвредным и менее трудоёмким по сравнению с другими.

Качество семян проверено Государственной семенной инспекцией или другими сертифицированными организациями и соответствует ГОСТ 12260-81.

Чем еще уникален наш магазин?

Нами проделана огромная работа в области классификации растений. Все растения, представленные на нашем сайте, классифицированы по морфологическим признакам и целевому использованию. Поэтому Вы легко сможете сориентироваться и подобрать нужное для вас растение: однолетник или многолетник, для цветника или миксбордера, для альпийской горки или для красивого букета.

Но и это еще не все. Благодаря сотрудничеству со специалистами, мы подбираем растения, которые хорошо сочетаются друг с другом. Таким образом, выбирая, например, цветы для Вашего сада, Вы легко можете сами стать дизайнером и подобрать нужную композицию, достаточно лишь обратить внимание на наши рекомендации к данному товару. Выбирая овощные культуры, Вы также можете подобрать сопутствующие  растения, чтобы ничего не забыть.

Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет нам поддерживать невысокие цены.

Для владедьцев сайтов и просто активных людей, желающих заработать в интернете, мы предлагаем принять участие в нашей партнерской программе. Подробности на этой странице http://myfarm.ru/affiliate_info.php

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss