Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

День рождения в стиле Звездные войны

Опубликовано: 01.10.2018

видео День рождения в стиле Звездные войны

Один день рождения в стиле Star Wars
Перейти в раздел "Детский праздник"

Заказать услугу

30.03.2016

Воздушный дизайн в стиле «Звездных войн» или Как пригласить на день рождения Дарта Вейдера



Уже почти полвека существует фантастическая вселенная «Звездных войн» и все это время растет и умножается число поклонников этой эпической саги. Надо ли удивляться, что свой десятый день рождения юный именинник захотел отпраздновать именно в стиле любимой космической истории? Ну а мы, как всегда, с энтузиазмом принялись осуществлять столь занимательный и эффектный проект.


Детский праздник "Звёздные войны" || День рождения ребенка в стиле Star Wars

Невероятные декорации из воздушных шаров по мотивам любимой киноэпопеи "Star Wars"

Доминирующим персонажем, конечно же, стал величественный злодей Дарт Вейдер со своим невероятным красным световым мечом. Его копию в полный рост удалось с точностью воссоздать с помощью множества черных латексных шаров для моделирования и одного единственного – красного продолговато шарика. По своей значимости с фигурой Лорда Темной Стороны на празднике может соперничать лишь живописная большая цифра десять, в колористической гамме которой оформлены другие элементы декора дня рождения.


Детский день рождения в стиле Star Wars

Космический дизайн для цифры десять

Цифра десять собранная из воздушных шариков напоминает звездную галактику со множеством созвездий различной яркости. Шарики голубого, оттенков синего, фиолетового, сиреневого цветов – словно звезды разной удаленности мерцают перламутром.

Этой космической, притягательной палитре цветов вторят блики на фольгированных шариках-звездах, разной величины, которые словно небрежно рассыпаны по всей поверхности цифры.

Декоративная композиция-цифра не только обращает на себя внимание всех присутствующих, но и дает имениннику повод для гордости – ведь именно в его честь создан такой красивый воздушный шедевр.

Тайна шлема Дарта Вейдера

С особой тщательностью и вниманием к деталям создавался эпический шлем Дарта Вейдера. Мастерство наших дизайнеров позволило посредством одного единственного материала – воздушных шариков черного цвета, ассоциирующегося с мрачностью и скукой, создать завораживающе привлекательного героя.

Юным гостям праздника будет чем заняться, помимо угощений и развлечений – ведь всматриваться в загадочный черный шлем, в надежде разгадать тайну темного рыцаря можно очень долго!

Злодей Дарт Вейдер из воздушных шаров

Фигура в полный рост впечатляет своей филигранной детализацией. На первый взгляд, сложно поверить, что Дарт Вейдер – это всего лишь воздушные шарики. Но это действительно так.

Мастерски скомпонованные между собой, латексные шары превратились во внушительного и эффектного киногероя. Такой экспонат на дне рождения обязательно станет центром всеобщего внимания и главным героем всех фотографий на празднике.

Воздушные в тематике праздника Star Wars

Ну, а для того, чтобы тема «Дарта Вейдера» была исчерпана на празднике в стиле «Звездных войн», нами были предусмотрены тематические букеты из шаров. Они составлены в той же цветовой палитре, что и цифра, кроме того, в них включен фигурный шар в виде головы Темного Лорда.

Букеты в стиле «Звездных войн» могут украсить праздничный зал, сцену и даже стол именинника. Кроме того, это приятный сувенир, который можно забрать с собой домой на память о замечательном и интересном тематическом празднике.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss