Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Строительство зерноскладов - Объекты агропромышленного сектора - Объекты и техника - Зерносклады, строительство зерноскладов - строительство комбикормовых заводов

Опубликовано: 01.10.2018

Компания ООО «АГРОМЭН» проектирует и строит зерносклады. Мы рекомендуем строить зерносклады, если заказчику необходимо хранить небольшой объем (несколько тысяч тонн) зерновых, масленичных или бобовых культур. Мы предлагаем построить зерносклад из быстровозводимых сборно-разборных металлических (конструкций) сооружений, различных размеров и планировок, с применением болтовых соединений, трапециевидной или арочной формы (ангары), холодные или утепленные.

Такие зерносклады быстро монтируются (собираются), их можно размещать в полях, на токах, так как металлическая конструкция дополнительно покрыта слоями антикоррозийного полимера, не боится влаги. Для таких зерноскладов можно не делать громоздкие фундаменты и применять сложную строительную технику. Также мы можем запроектировать и построить зерносклады в виде каркасно-тентовых ангаров или ангаров из сэндвич-панелей. При проектировании и строительстве зерносклада, мы учитываем специальные вентиляционные окна и осушители воздуха, которые позволяют выдерживать необходимый температурный и влажностный режим внутри зерносклад (ангара и тому подобное), чтобы уберечь зерно от увлажнения. Такие зерносклады быстро окупаются, при строительстве экономят время и деньги заказчика. Одно из главных преимуществ таких зерноскладов является их мобильность, то есть их можно быстро разобрать (демонтировать), перевезти на другую площадку и снова быстро смонтировать, чего не сделаешь с большими зернохранилищами или элеваторами.

Современные зерносклады мы можем снабдить оборудованием импортного или отечественного производства, в котором предусмотрен весь технологический цикл данного предприятия, от приемки, очистки, сушки, хранения, погрузки и выгрузки, все процессы максимально автоматизированы и механизированы.

Такие металлические быстровозводимые зерносклады зарекомендовали себя как в северных, так и южных регионах нашей страны только с хорошей стороны. Фундаменты для вышеописанных зерноскладов мы рассчитываем по мере необходимости или мы выполняем их в зависимости типа грунтов, но обязательно с учетом сейсмичности застраиваемой площадки (сейсмичности района). Мы также рекомендуем, чтобы место для застройки зерносклада было ориентированно на спокой

ный рельеф, вдали от населенных пунктов и других объектов промышленности, с подветренной стороны населенных пунктов, с учетом санитарных требований и требований по пожарной безопасности, с учетом экологических нормативных актов. Мы можем подвести (проложить или построить) к зернохранилищу все необходимые коммуникации. Все параметры зерносклада, определяет заказчик в своем техническом задании, на проектирование и строительство.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss