Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Фольгированные воздушные шары производитель CTI

Опубликовано: 01.10.2018

Компания CTI начала заниматься производством фольгированных воздушных шаров с 1977 года и стала первой компанией, внедрившей продукт  в массовое производство на рынок США. Компания CTI Industries располагается в городе Баррингтон близ Чикаго, штат Иллинойс. Основные виды деятельности компании - производство упаковочной пленки и фольгированных воздушных шаров. В настоящее время компания CTI Industries имеет более 40 патентов в области производства продукции из флексографической пленки. Акции CTIIndustries размещены на американском внебиржевом рынке « NASDAQ Capital Market », специализирующимся на высокотехнологичных продуктах.

Вся воздушные шары производятся на заводе в городе Баррингтон. Завод CTIявляется одним из самых передовых в отрасли.  В отличие от других производителей завод CTI включает полный цикл производства воздушных шаров – от производства пленки до выпуска готовых изделий. Достижения в производстве продукции из флексографической пленки приносят на рынок воздушных шаров специальные технологии, позволяющие воздушному шару дольше летать в сравнении с аналогичной продукцией конкурентов и иметь улучшенную стойкость к погодным условиям.  Эта технология носит название Durafloat. 

Процесс печати осуществляется на передовом 8-цветном оборудовании, которое обеспечивает высочайший уровень графики. CTI является единственным производителем, использующим водные краски в печати, которые являются экологически безопасными.

Теперь продукция CTI доступна для российского потребителя.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss