Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Доска обрезная в Москве, купить от производителя «Строй Альянс», цены

Опубликовано: 01.10.2018

видео Доска обрезная в Москве, купить от производителя «Строй Альянс», цены

Пиломатериалы Брус Доска Новокуйбышевск

У нас вы можете купить обрезную доску длиной 6 метров с сечением 25x100, 25x150, 25x200; 40x100, 40x150, 40x200; 50x100, 50x150, 50x200. Доставка осуществляется в пределах Москвы и Московской области. Возможна отправка в другие регионы России.


Зимний лес по низким ценам! Все в Альянс Лес СПБ!

Доска обрезная по ГОСТ'у изготавливается из древесины лиственных и хвойных пород - сосны, ели, лиственницы, дуба, бука, осины, березы. Ее основное отличие - отсутствие обзола. В редких случаях обзол может присутствовать, но его значение минимально и строго нормировано. Ширина, как правило, больше двойной толщины.


Вагонка в Москве на Дмитровском шоссе от производителя

Качества доски обрезной – экологичность, прочность, прекрасные теплоизоляционные свойства.

По ГОСТ 8486-86 существуют следующие сорта:

отборный сорт (судостроение, автомобилестроение); первый сорт (судостроение, автостроение, мебель, строительство); второй сорт (судостроение, автостроение, бюджетная мебель, строительство); третий сорт (строительство, тара и упаковка); четвертый сорт (тара, упаковка, малоответственные детали).

Подробнее о сортах пиломатериалов .

Незаменима для внешней и внутренней отделки, настила полов и устройства потолочных перекрытий, обшивки стен, производства столярных изделий, изготовления мебели, оконных рам, лестниц и др.

Широко применяется в строительства деревянных жилых домов, бань, беседок, гаражей, сараев и т.п. Из нее сооружают каркасы зданий и несущие конструкции.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss