Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Проект "Кирпичный с гаражом"

Опубликовано: 01.10.2018

видео Проект

Дом одноэтажный с гаражом. Проект Ц-32 планировка
Стоимость указана в черновой отделке

Проект «Кирпичный с гаражом» сочетает в себе три важных параметра:


дом кирпичный с гаражом террасой проект

Красота; Функциональность; Безопасность.

На относительно небольшой площади размещены необходимые жилые и нежилые помещения, обеспечивающие комфорт владельцев. Крупные оконные проемы открывают доступ к естественному дневному освещению в течение всего светового дня. Такой подход позволил сделать все комнаты в доме светлыми и визуально больше.

Введение гаража под одну крышу сказывается на удобстве. При неблагоприятных погодных условиях достаточно открыть автоматические ворота гаража и загнать машину и выходить потом на улицу вовсе не обязательно. К тому же, в гараже можно организовать мастерскую или место для хранения инструментов, садового инвентаря или оборудования.

Кирпичный дом при соблюдении норм и требований всегда отличается безопасностью и надежностью. В помещениях устанавливается благоприятный микроклимат, который, при проведении грамотных вентиляционных работ, правильной разводке системы отопления и водоснабжения, позволяет наслаждаться прохладой летом и теплом зимой.

Особенность проекта «Кирпичный с гаражом» заключается в особой комбинации оконных и дверных проемов, подчеркивающих оригинальность внутренней планировки дома. Предусмотрен выход на мини-балкон, который обрамляет дом с двух сторон.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss