Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Дома из блоков

Опубликовано: 25.05.2018

видео Дома из блоков

ДОМ С НУЛЯ. Кладка газоблока | За 2 ДНЯ пол этажа

Одним из направлений нашей компании является строительство домов из блоков в Чебоксарах, также мы разрабатываем проекты домов из газосиликатных, газобетонных, керамзитобетонных и арболитовых блоков.



Дома из керамзитобетонных блоков по прежнему пользуются большим спросом в Чувашии, также все чаще осуществляется строительство домов из газобетонных блоков, новой технологией является строительство домов из  арболитовых блоков (деревобетон).

Наибольшее распространение в малоэтажном загородном строительстве Чувашии получило использование в строительстве различных блоков. Это обусловлено их преимуществами:


Строительство дома из газобетонных блоков

отличные эксплуатационные свойства и экологичность; экономичность и высокая скорость строительства; отличная сочетаемость с другими материалами; легкость производства и удобство использования.

Дома из блоков, как правило, облицовывается различными материалами (кирпич, декоративный камень, панели и т.д.) либо оштукатуриваются, что позволяет возводить проекты любой сложности или площади.


Строительство дома из блоков

Все виды блоков обладают определенным набором достоинств:

низкий вес при высокой тепло- и шумоизоляции; высокая огнеупорность , прочность и износостойкость.

Ниже мы чуть более подробно расскажем о тех видах блоков, которые используются при строительстве домов нашей компанией.

Керамзитобетонные блоки

Керамзитобетонные блоки представляют собой легкие стеновые блоки, произведённые при помощи объемного вибропресса из смеси высококачественного цемента, кварцевого песка и керамзита фракции до 1 сантиметра.

Газобетоннные (газосиликатные) блоки

Газобетон (ячеистый бетон) представляет собой искусственный камень, изготовленный путем смешения цемента, воды, извести и кварцевого песка, в качестве газообразователя используется алюминиевая паста.

Арболитовые блоки (деревобетон)

Арболит – это подвид легкого бетона, представляющий собой блоки из смеси древесины и цемента высокого качества.

Подобное сочетание позволяет использовать преимущества обоих материалов:

высокая пропускная способность воздуха (уступает только дереву); в отличие орт древесины не подвержен гниению и заражению; не подвержен горению – выдерживает от 1,5 до 2 часов открытого огня.

Арболитовые блоки - это отличный современный материал для быстрого возведения домов дачного типа , небольших коттеджей или полноценных загородных домов.

Мы работаем во всем Приволжском регионе: Ульяновске, Казани, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Йошкар-Оле, а также по Москве и Московской области.

Дома из блоков от нашей компании - это ваш лучший выбор!

Звоните нам прямо сейчас и узнайте все подробнее!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss