Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Мощное средство от тараканов

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мощное средство от тараканов

Как избавиться от тараканов в квартире навсегда

Средство от тараканов «Штурм-гель-паста Капкан» – разработка российской компании «Виктория Агро» на основе сильнодействующих инсектицидов. Профессиональный препарат за 3-5 дней уничтожает тараканов всех видов – рыжих, черных, американских.


Единственное эффектное средство против тараканов!

Общее описание и характеристики

Средство представляет собой гель светлого цвета. Отравляющими веществами служат 0,3% диазинон, 0,05% альфациперметрин – инсектицидные соединения кишечно-контактного действия. Также в состав геля входят стабилизирующие вещества, консерванты, битрекс для защиты домашних животных, гелеобразователь, патока в качестве пищевого аттрактанта, вода. Выпускается препарат в шприцах или тюбиках по 30, 50, 75 г. Заявленный производителем срок годности – 24 месяца при условиях 0..+35 градусов.


Средство от тараканов

Принцип действия

Препарат кишечно-контактного действия содержит пищевые добавки, привлекающие тараканов. Насекомые гибнут через 10 часов после проникновения «Штурм-гель-пасты Капкан»  внутрь. За этот период отравленные особи успевают запустить цепную реакцию и масштабировать действие на других насекомых. Погибшие от геля-пасты тараканы остаются источником смертельных доз инсектицида, вследствие чего после обработки уже через 3-5 дней наступает гибель популяции. Шлейфовый остаточный эффект препарата 1-2 месяца. Средство эффективно как профилактика расселения тараканов, «бегущих» от соседей.

Как применять гель-пасту

Перед дезинсекцией очистите помещение от пыли и мусора. Уберите ведра для отходов и другие возможные пищевые мишени. Накройте емкости с водой. Затем тонко нанесите гель в щели плинтусов, под раковинами, за шкафами, рядом с вытяжками и в других зонах скопления и перемещения насекомых. Производитель рекомендует наносить гель пунктиром: 2 см геля – 4-6 см необработанной поверхности, в зависимости от количества и типа тараканов (для борьбы с черными и американскими дозу препарата увеличивают).

Для удобства допустимо пользоваться подложками – на каждую по 50 мг средства. Для помещения площадью 10 квадратов потребуется 4 подложки.

Остаточный эффект держится до 2 месяцев, повторные обработки можно проводить не ранее, чем через 3 недели после первичной дезинсекции.

Не рекомендуется применять гель вместе с контактными инсектицидными препаратами – эмульсиями, дустами, аэрозолями.

Насколько препарат безопасен?

По критерию опасности инсектицид принадлежит к 4 классу малоопасных веществ (ГОСТ 12.1.007-76). Не вызывает местного раздражения при однократном контакте с кожей. Не требует применения средств респираторной защиты.

Работать с инсектицидом желательно в перчатках, после обработки тщательно вымыть руки мыльным раствором. Не использовать в зонах, доступных детям.

С точки зрения безопасности средство подходит для обработки жилых, офисных помещений, медицинских,  пищевых, торговых, образовательных транспортных организаций.

Где купить средство?

Предлагаем вам купить профессиональный инсектицид «Штурм-гель-паста Капкан» по выгодной цене. Мы гарантируем подлинность средства и соблюдение сроков годности.

О наличии в настоящее время в магазине препарата узнавайте по телефонам +7(8422)455-288, +7(8422)455-292.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss