Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить лестницу на второй этаж

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить лестницу на второй этаж

Купить лестницу на второй этаж (Этапы)

Распространением качественных, красивы, а главное, безопасных лестниц, обычно занимаются специализированные компании. Однако, даже там, чтобы правильно купить лестницу на второй этаж, необходимо обратить внимание на некоторые моменты и подготовиться. Например, при себе необходимо иметь проект дома или, хотя бы, план помещения, где планируется установить приобретение. Чтобы подсчитать количество ступеней, нужно знать расстояние между ярусами, размер потолочного отверстия и угол наклона лестницы.



Если ваш дом только строится, то хорошо бы, уже иметь на руках проект будущего интерьера, чтобы подобрать изделие в соответствии с дизайном помещения. Например, будет ли оно оформлено в классическом стиле, возможно, владелец предпочтет модерн или авангард, или там будет царить эклектика. Современный ассортимент позволяет подобрать конструкцию, соответствующую даже самому взыскательному вкусу.


Деревянная ЛЕСТНИЦА на ВТОРОЙ ЭТАЖ частного ДОМА. Как правильно!

Предстоит, также, определиться, какую вы хотите купить лестницу на второй этаж – прямую маршевую, с площадкой между маршами, с различными углами поворотов или же винтовую, либо другой сложной формы. Бывают также более скромные варианты – выдвижные и складные, или как их еще называют, чердачные.


Лестница на второй этаж в каркасном доме

Для каждой, даже самой компактной лестницы требуется определенное пространство вокруг. Рассчитать лестницы на второй этаж не так просто, как может показаться. Все зависит от количества ступенек, их высота и ширина, а также, размера марша.

Людям, не обладающими данными навыками и соответствующим опытом, рекомендуем довериться профессионалам.  Профессионалы сами сделают все измерения, после чего смогут быстро и точно сказать стоимость лестницы на второй этаж, а также проконсультируют какие показатели наиболее удобны для постоянной эксплуатации.

Если пользоваться лестницей регулярно, то ходить по ней должно быть безопасно и удобно. Ступени нужны средней и привычной многим высоты. Важная характеристика, также, глубина шага, которая зависит еще и от ширины перекладины, на нее свободно должна умещаться стопа взрослого человека. Таким образом, оптимальный показатель колеблется от 16 до 25 см.

Сколько потребуется ступеней, высчитывается с учетом высоты потолка и желаемой крутизны подъема.

Если грамотно подойти к оформлению лестницы, она может стать не только частью интерьера, но и ярким акцентов в стилизованном определенным образом интерьере. Современные отделочные материалы открывают простор для творчества и самовыражения, позволяют воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения.

Хотите ли вы винтажную дубовую лестницу, которая будет хорошо сочетаться с антикварной мебелью или модную металлоконструкцию со стеклянными вставками в современной обстановке, зависит только от предпочтений и возможностей конкретного клиента. Можно делать лестницы на второй этаж дешево и просто, можно дорого и эксклюзивно.

Лестницы из различных сортов древесины можно отделать под старину перила и косоуры, вырезать на них розетки, узоры или даже целые скульптуры. Металлические опоры и перекрытия можно раскрасить во все цвета радуги, придавая им яркость и нарядность, или наоборот строгость и загадочность. Все более популярными становятся кованные и литые аксессуары, которые, в зависимости от узора придают строению массивность или, наоборот, легкость и воздушность.

Иногда, сочетают деревянные лестницы со стеклянными стенками, в таких случаях отпадает необходимость в перилах.

Оснастить подсветкой ступеней можно даже дешевые лестницы на второй этаж. Это не только интересно и необычно, но и функционально. Бродить по дому по ночам станет намного спокойнее и безопаснее.

Сегодня фирм, которые предлагают свои услуги по созданию интерьеров, в том числе и по декорированию лестниц, достаточно много, а разнообразных дизайнерских решений с каждым днем становится все больше. Если вы обратитесь в нашу компанию, специалисты внимательно выслушают все ваши пожелания, после чего предложат оптимальный вариант.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss