Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Изготовление оконных рам из дерева

Опубликовано: 30.09.2018

видео Изготовление оконных рам из дерева

Самые дешёвые окна своими руками.

В настоящее время ни в Сибири, ни на территории конкретно Новосибирской области, нет достойной конкуренции между производителями деревянных окон. Бизнес достаточно сложный, затратный и не каждому производителю удается найти  на рынке свое место. Однако, как бы тяжело не было, современная тенденция – появление на рынке изготовления деревянных оконных рам  набольших, мобильных компаний. Как правило, они предлагают продукцию элитного класса, а цены устанавливают демпинговые, тем самым выталкивая конкурентов.



Чем это угрожает потребителям, решившим приобрести окна деревянные от производителя? Во-первых, снижением качества продукции. Ведь в отсутствие конкурентов можно не задумываться о новых технологиях и их внедрении в производство и изготовление, например элитных окон из дерева, а также дополнительного оборудования типа наличников на деревянные окна. Во-вторых, возрастает риск выполнения монтажа не по технологии, что существенно сократит срок эксплуатации таких окон.


Ленивые рамы./Lazy frame

Поэтому следует обязательно убедиться в уровне подготовленности той компании, где вы решили купить деревянные окна на заказ. И вот на что следует обратить внимание в первую очередь. 

Процесс изготовления деревянного окна

Как убедиться в профессионализме фирмы-изготовителя деревянных окон под заказ клиента.

Первое. Продолжительность существования компании. Стаж менее 5 лет – это несерьезно и чревато получением низкокачественной продукции (причем, совсем недешево!). А пятилетний срок надежно покажет, что компания не только устоялась, но и сумела закрепиться на рынке. А возможно это только при постоянном стремлении к развитию, обновлении оборудования, повышении квалификации персонала, разработке и внедрении новых образцов и технологий.

Второе. Если вам представят фото или видеоотчеты по выполненным ранее работам, в том числе дорогостоящим проектам высокой сложности, - можете смело довериться такой компании , они точно не подведут. Слишком высока репутация и очевидно, что руководство ставит престиж компании на самое высокое место!

Третье. Опыт работы. Чем больше он у выбранной вами компании, тем больше гарантий, что вашу работу будут выполнять настоящие профессионалы.

Четвертое. Предоставление скидок, наличие бонусных и накопительных программ, а также сроки выполнения заказа. Не верьте тем, кто готов выполнить для вас работу за неделю, максимум две. Либо производство не работает так как нужно, либо вас просто обманывают, пытаясь выманить деньги. Более реально, если изготовление займет от 2 до 3 месяцев. Такой подход более надежен. Вам же просто необходимо заблаговременно озаботиться проблемой приобретения деревянных окон под заказ.

Скидки на продукцию, как правило, могут себе позволить крупные компании, но только в период снижения сезонного спроса на продукцию, конкретно – в зимний период времени.

Важную роль играет качество применяемых в производстве материалов, а также наличие современного оборудования, оснащение производственных цехов с высоким обеспечением всеми необходимыми деталями для цельного непрерывного процесса изготовления.

Если вам с удовольствием и определенным чувством гордости рассказывают о своей компании, показывают не только фотографии, но и сами цеха, готовы рассказать и показать всю технологическую цепочку, то такая открытость компании вызывает только положительные эмоции. С этой компанией можно смело иметь дело!

Ну и еще один момент, на который мы посоветовали бы обращать внимание. Речь идет о гарантиях, выдаваемых производителем на свою продукцию. Не стоит доверять тем, кто много говорит, но не выдает никакого документа, подтверждающего гарантийные обязательства компании, изготовившей деревянные окна, например, на заказ. Будьте осторожны, если вам предлагают слишком короткий срок, скорее всего, качество не будет хорошим. А если наоборот, смело гарантирую огромные сроки, то либо это шарлатаны, либо компания на грани банкротства. Как правило, надежные и уважающие себя фирмы могут гарантировать сохранение первоначального качества своей продукции на срок 3 года. Максимум – 5 лет!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss