Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Этапы работы и оплата

Опубликовано: 30.09.2018

видео Этапы работы и оплата

Этап #1. Приветствие клиента.

Если Вы нашли компанию "Брус-Строй" в интернете или по совету знакомых и Вас заинтересовали наши предложения, то вы можете связаться с нами в любой удобной форме - оставить заявку на строительство , рассчитать проект по своим пожеланиям , использовать кнопку обратного звонка на нашем сайте или позвонить нам напрямую по телефону +7 (915) 923-93-70.



Для заключения договора мы выезжаем на Ваш участок и обговариваем оставшиеся непонятные для Вас моменты уже на месте. Если все вопросы будут исчерпаны, то заключаем двусторонний договор подряда на строительство . При заключении договора мы берем предоплату в размере 1% на строительство из бруса и от 10% на строительство из бревна.


Специалисты Citycard о новом этапе внедрения системы безналичной оплаты

В указанные в договоре сроки, мы обязуемся доставить полный комплект материалов на Ваш участок и приступить к строительству. На этапе доставки мы берем оплату за материал, это примерно 70% от общей суммы.

Наша бригада незамедлительно приступает к строительству дома из бруса по технологии . Обычно строительство дома занимает не более 3 недель с учетом праздничных дней и выходных. 

По завершению строительства под усадку Вы принимаете готовый дом. В случае нахождения недочетов, бригада исправляет все "косяки", если таковые будут.

После усадки готового сруба можно смело приступать к чистовым работам внутри и снаружи. Обычно усадка занимает 6-8 месяцев - это время за которое сруб даст максимальную усадку. 

Каждый брусовой дом нуждается в индивидуальных расчетах стоимости отделки. Составляем объем работ и смету на проведение отделочных работ, утверждаем и заключаем договор на выполнение отделки.

Вместе с бригадиром отделочной бригады закупаем все необходимые отделочные и расходные материалы. 

Сроки выполнения отделочных работ указываются в договоре подряда на отделку, Работы могут выполняться как все сразу, так и небольшими этапами с перерывами, в зависимости от их вида.

И, наконец, вы получаете готовый дом под ключ, построенный по Вашим пожеланиям, и отделанный материалами на Ваш вкус. Вся процедура строительства под ключ занимает примерно 1 год, но такая схема намного правильнее любых других. Готовый дом не даст ненужных трещин, перекосов или щелей в стенах, а отделочные материалы не будут испорчены.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss