Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

ПК-30-12-8

Опубликовано: 30.09.2018

видео ПК-30-12-8

30 Лучших Игр Для Слабых ПК

Обращаем Ваше внимание, что цены на товары являются оптовыми и указаны с доставкой на объект, находящийся в Москве в пределах МКАД, при условии полной загрузки автомобиля 20т. Если доставку необходимо сделать в Московскую область, или объем заказа не позволяет осуществить полную загрузку автомобиля, то стоимость доставки рассчитывается отделом продаж дополнительно.



 

ПК-30-12-8 -плита перекрытия многопустотная

Длина – 298 см Ширина – 119 см Высота – 22 см Масса – 1110 кг Объём - 0,47 м3

    Сегодня новые технологии и методы в строительстве позволяют использовать различные конструкции и материалы, воплощать самые смелые мечты. 


SUBDAY | Воскресный стрим с подписчиками | ПАБГ МОБАЙЛ НА ПК

    Пустотные  плиты перекрытий значительно упрощают процесс возведения межэтажных перекрытий, экономят время и деньги застройщика, и при этом сохраняют качество и долговечность возводимых сооружений.

    Производится этот строительный материал в заводских условиях из марки бетона В15(200) в соответствии с ГОСТ 9561-91, армирование из высококачественной стали позволяет выдержать значительные нагрузки, круглые пустоты идеально гасят звуковые волны и вибрацию, улучшают теплоизоляцию, в них можно разместить различные коммуникационные провода. Пустоты по стыкам лучше всего залить бетоном или заполнить другим материалом в глубину на 12 см, чтобы не допустить попадание воды и строительного мусора внутрь конструкции. 

    Укладка плит перекрытий железобетонных  всегда производится с помощью крана, но небольшой вес изделий позволяет задействовать строительные краны грузоподъёмностью до 3 тонн. 

   Железобетонные плиты перекрытий (ПК) являются частью несущей конструкции, состоящей в том числе и из фундаментных блоков ( ФБС ), поэтому и опираться должны только на две короткие стороны, перегородки и внутренние стены возводятся уже после установки межэтажных плит перекрытий. Так же требовательны плиты ПК к условиям перевозки и хранения, и все же при всех кажущихся трудностях они остаются одним из самых надежных, удобных, экономичных и востребованных материалов ЖБИ .

   Цена на нашем сайте ЖБИ на плиты ПК 30-12-8 является оптовой . Если Вы решите купить данный вид продукции у нас, то Вам нужно обратиться в отдел продаж нашего Завод а ЖБИ -3. При заказе доставки плит перекрытий пустотных нашим транспортом вы получите наиболее выгодное предложение на цену доставки т.к. мы обладаем своим грузовым автопарком.

ОТПРАВЬТЕ ЗАКАЗ С САЙТА ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 [495] 228-03-78

 

                                                  СКАЧАТЬ  ПРАЙС-ЛИСТ

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss