Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Репетитор по математике

Опубликовано: 30.09.2018

видео Репетитор по математике

в чём ошибка на математике? Реальный урок с репетитором по Skype

Приглашаю всех желающих на индивидуальные занятия по математике. Цель занятий может быть самой разной — от подготовки к поступлению в престижный лицей или университет до непосредственного обучения в этом университете с разбором высшей математики (даже если вы учитесь на Мехмате МГУ).



Начальный уровень моих учеников тоже самый разный: кто-то приходит, даже не умея складывать дроби, а кто-то уже свободно работает с производными и интегралами, но не знает, как подступиться к более сложным темам, либо отстаёт в понимании сложной теории.

В любом случае ещё до первого занятия я организую бесплатное тестирование ученика, чтобы понять его реальный уровень знаний. После чего можно приступать к занятиям.:)


Видео уроки ОГЭ 2017 по математике. Задания 1 (ГИА-9)

Как организованы уроки?

В своей работе я придерживаюсь четырех простых правил:

Все занятия проводятся в онлайн-формате. Мы используем Скайп, электронные доски, файлы с задачами для решения и многое другое. На первом же уроке составляется индивидуальный график занятий, а также учебные планы. После каждого занятия вас ждет домашнее задание — оно всегда обязательно для выполнения. Наконец, раз в несколько недель мы проводим сводное тестирование по всем изученным темам.

Результаты сводных тестов как раз и являются показателем эффективности обучения. Потому что, в отличие от школьного учителя, репетитор по математике хорош ровно настолько, насколько хороши результаты его учеников.


ДЕМО вариант ОГЭ 2019 математика

Чем мои занятия отличаются от других репетиторов?

Мой педагогический стаж — 12 лет. В Москве существуют десятки сайтов-посредников для подбора репетиторов, в их базах представлены тысячи анкет потенциальных кандидатов (и это только по математике и физике!). Однако большинство таких анкет принадлежат студентам-новичкам, которые совмещают математику, информатику и многие другие предметы, а зачастую вообще не имеют опыта работы репетитором. В результате из огромного предложения выбрать по существу нечего; Собственная методика обучения математике, которая намного эффективнее классических школьных приемов. Вы убедитесь в этом после первого же урока — достаточно взглянуть на количество задач, разобранных за урок; Индивидуальная работа с каждым учеником. Я составляю индивидуальный комплект теоретических материалов и задач на каждый урок. Вроде бы, это логично, но большинство других репетиторов ограничиваются стандартными учебниками, из-за чего их уроки мало чем отличаются от школьных; Гарантированный результат. За все годы моей педагогической практики не было ни одного случая, когда выпускник откровенно «завалил» экзамен. Не было и такого, чтобы после первых же занятий с репетитором ученик не показывал улучшение оценок в школе. Улучшения были абсолютно у всех — как по оценкам, так и по уровню понимания математики; Возможность заниматься независимо от места вашего проживания. Всё, что вам потребуется для работы — это компьютер с выходом в интернет. А если у вас есть графический планшет, то занятия и вовсе будут неотличимы от классических, когда репетитор приезжает к ученику.

Стоимость занятий одинакова для всех — неважно, живёте вы в Москве или Владивостоке. Также не имеет значения, насколько серьёзны ваши проблемы с математикой. Цена фиксируется в момент обращения, она не меняется в течение всего срока обучения.

Стоимость занятий на 2018—2019 учебный год: 4000 рублей за 60 минут.

При этом хочу отметить, что я стараюсь не заниматься «натаскиванием» своих учеников. Моя цель — оказать реальную помощь ребенку и его родителям, развить его мышление, воображение и логику, а не просто «добиться результата». Поэтому моя программа обучения никогда не ограничивается классическим поиском и устранением пробелов.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss