Навигация по сайту

Новости

Реставрация ванн своими руками
    Реставрация ванн водянистым акрилом либо покрытие ванны эмалью — чему лучше дать предпочтение? После того, как изготовлен основной ремонт, приходит время позаботиться о ванне. Обычно с течением времени

Потолок с звукоизоляционными панелями
    Если вас когда-нибудь раздражал топот соседей сверху в панельном многоэтажном доме, или в частном строении становится слишком шумно во время дождя (и, особенно, града), то вы попали в нужное время в нужное

Дом из бруса под ключ Тула
    Хочу рассказать о моем опыте общения и строительства совместно с компанией « ТехКом» . В 2014 году мы начали строительство деревянного дома. Первый вопрос у меня возник о фундаменте: какой

Белый матовый натяжной потолок
    Матовые потолки всегда являются универсальным решением, при оформлении любого интерьера. Белый потолок, неважно – натяжной или нет, матовый или с другой фактурой, будет уместен во всех вариантах оформления.

Строительство домов и коттеджей в Королеве
    « Доступный Дом» сегодня  — это  уже  состоявшаяся строительная компания, которая  уже довольно давно известна в  Москве и  в  Подмосковье. Более 200

Мультипликаторную катушку
    Прикупив купить мультипликаторную катушку, первым делом нужно убрать лишнюю смазку, которой изначально в большом количестве покрываются все внутренние детали. В стандартном мультипликаторе

Светильники грильято
    Любые светодиодные светильники Грильято абсолютно пожаробезопасны. Это очень важно, ведь чаще всего при помощи таких светильников освещают многолюдные, большие по площади помещения. Не секрет, что организовать

Интернет-магазин отделочных материалов в Симферополе
    Вне зависимости от того, что у вас намечается - масштабное строительство или простой косметический ремонт, вам понадобятся определенные стройматериалы. Притом, выбирать их нужно тщательно: ведь некачественное

Купить комплект дымохода СПб
    Соединение труб производят при изготовлении дымоходов двумя способами: Сборка сэндвич-дымохода осуществляется по «по дыму» или «по конденсату». Монтаж дымохода сэндвич «по дыму» производится для того,

Лифты от производителя из Италии
    В наше время сложно представить то или иное здание без лифта. Так же, в наше время в основном возводятся только высотные здания, которым нужен не просто лифт, а действительно скоростной и качественный

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Репетитор по математике

Опубликовано: 30.09.2018

видео Репетитор по математике

в чём ошибка на математике? Реальный урок с репетитором по Skype

Приглашаю всех желающих на индивидуальные занятия по математике. Цель занятий может быть самой разной — от подготовки к поступлению в престижный лицей или университет до непосредственного обучения в этом университете с разбором высшей математики (даже если вы учитесь на Мехмате МГУ).

Начальный уровень моих учеников тоже самый разный: кто-то приходит, даже не умея складывать дроби, а кто-то уже свободно работает с производными и интегралами, но не знает, как подступиться к более сложным темам, либо отстаёт в понимании сложной теории.

В любом случае ещё до первого занятия я организую бесплатное тестирование ученика, чтобы понять его реальный уровень знаний. После чего можно приступать к занятиям.:)

Видео уроки ОГЭ 2017 по математике. Задания 1 (ГИА-9)

Как организованы уроки?

В своей работе я придерживаюсь четырех простых правил:

Все занятия проводятся в онлайн-формате. Мы используем Скайп, электронные доски, файлы с задачами для решения и многое другое. На первом же уроке составляется индивидуальный график занятий, а также учебные планы. После каждого занятия вас ждет домашнее задание — оно всегда обязательно для выполнения. Наконец, раз в несколько недель мы проводим сводное тестирование по всем изученным темам.

Результаты сводных тестов как раз и являются показателем эффективности обучения. Потому что, в отличие от школьного учителя, репетитор по математике хорош ровно настолько, насколько хороши результаты его учеников.

ДЕМО вариант ОГЭ 2019 математика

Чем мои занятия отличаются от других репетиторов?

Мой педагогический стаж — 12 лет. В Москве существуют десятки сайтов-посредников для подбора репетиторов, в их базах представлены тысячи анкет потенциальных кандидатов (и это только по математике и физике!). Однако большинство таких анкет принадлежат студентам-новичкам, которые совмещают математику, информатику и многие другие предметы, а зачастую вообще не имеют опыта работы репетитором. В результате из огромного предложения выбрать по существу нечего; Собственная методика обучения математике, которая намного эффективнее классических школьных приемов. Вы убедитесь в этом после первого же урока — достаточно взглянуть на количество задач, разобранных за урок; Индивидуальная работа с каждым учеником. Я составляю индивидуальный комплект теоретических материалов и задач на каждый урок. Вроде бы, это логично, но большинство других репетиторов ограничиваются стандартными учебниками, из-за чего их уроки мало чем отличаются от школьных; Гарантированный результат. За все годы моей педагогической практики не было ни одного случая, когда выпускник откровенно «завалил» экзамен. Не было и такого, чтобы после первых же занятий с репетитором ученик не показывал улучшение оценок в школе. Улучшения были абсолютно у всех — как по оценкам, так и по уровню понимания математики; Возможность заниматься независимо от места вашего проживания. Всё, что вам потребуется для работы — это компьютер с выходом в интернет. А если у вас есть графический планшет, то занятия и вовсе будут неотличимы от классических, когда репетитор приезжает к ученику.

Стоимость занятий одинакова для всех — неважно, живёте вы в Москве или Владивостоке. Также не имеет значения, насколько серьёзны ваши проблемы с математикой. Цена фиксируется в момент обращения, она не меняется в течение всего срока обучения.

Стоимость занятий на 2018—2019 учебный год: 4000 рублей за 60 минут.

При этом хочу отметить, что я стараюсь не заниматься «натаскиванием» своих учеников. Моя цель — оказать реальную помощь ребенку и его родителям, развить его мышление, воображение и логику, а не просто «добиться результата». Поэтому моя программа обучения никогда не ограничивается классическим поиском и устранением пробелов.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.

rss