Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить плитку коллекции Loft производства Cersanit в салонах Санкт-Петербург

Опубликовано: 30.09.2018

Коллекция керамической облицовки «LOFT» позволяет использовать в интерьере модное направление дизайна – стремление к минимализму. Это сочетание матовой поверхности и нейтральных цветов находится на подъеме. Серия выделяется идеальными комбинациями более темных и светлых оттенков серой палитры, контрастом природных и техногенных текстур, гармонично согласованных цветов в самых разных форматах.

Пуристический вид шелкового блеска и матовой поверхности бетона в сочетании с разнообразием восточных орнаментов создает уникальный эффект независимо от размера помещений. В гармонично согласованных цветовых диапазонах, приглушенные спокойные тона позволяют создавать индивидуальные интерьерные решения с поразительными контрастами.

Стильный дизайн в различных акварельных оттенках серого цемента, строгая детализация и мягкие формы узоров декора позволяют выбрать индустриальное современное направление дизайна, мягкое очарование Прованса или этнические стили в помещении.

Состав коллекции

В серию «LOFT» входят базовые и декоративные квадратные платы, которые применяются для облицовки пола и стен:

Керамогранит, 420x420 теплый светло-серый и холодный темно-серый тон в виде размытой акварели, Керамогранит для пола Multicolor, 420x420 - пэчворк из восточных орнаментов на базе серого, бежевого, белого и оранжевого цветов.

Оригинальное оформление орнаментального декора легко ложится в роскошный цветной ковер, благодаря строго выдержанным параметрам изделий и качественной цифровой печати.

Эта керамическая плитка более долговечна по сравнению с другими видами облицовки, которые используются для покрытия полов и стен. Отделка имеет высокую прочность при высокой температуре, постоянство цвета, огнестойкость, сопротивление скольжению, прочность, термостойкость, химическую стабильность, гигиеничность, низкое поглощение воды.

Применение

Ассортимент керамических изделий с эффектом бетона – это уникальная находка для любителей ванных в стиле минимализм. Коллекция «LOFT» придаст законченный вид офисным или жилым ванным, удачно смотрится в кухне, оздоровительных зонах и салонах.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss