Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Кузовной ремонт ВАЗ 2104 в Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Даже сегодня модель продолжает пользоваться популярностью, за счет невысокой стоимости и хорошей приспособленности к грузопассажирским перевозкам. При разработке ВАЗ 2104 за основу была взят автомобиль ВАЗ 2105. За удлинением крыши кузова последовали выштамповки для усиления жесткости. Новая модель была оснащена задней дверью, которая открывается вверх. Разработчики использовали новое решение в виде обогрева заднего стекла, что позже вошло в стандартную комплектацию.

Что касается салона, он был полностью позаимствован у базовой модели, кроме заднего сидения. Оно стало складываться, за счет чего багажное отделение увеличивается с 375 до 1340 литров. Это позволяет перевозить на автомобиле крупногабаритные грузы.

Владельцам автомобиля может потребоваться кузовной ремонт ВАЗ 2104. Причем это связано не с качеством машины. Прежде всего, имеют значение внешние факторы – дорожно-транспортные происшествия, последствия неудачной парковки или маневрирования в труднопроходимых местах.

Ремонт кузова отечественных авто

В автосервисе центра «Экспо Кар Сервис» производят ремонты любой сложности, а также техобслуживание отечественных и китайских автомобилей. Любая неисправность будет устранена за короткий срок по оптимальной цене. Опытные мастера нашего автосервиса вернут машине первозданный вид и вновь поставят ее на колеса.

Кузовной ремонт автомобиля требует специализированного инструмента, а также наличия определенных знаний. Поэтому не стоит приниматься за работу своими руками, что может привести к негативным последствиям. В нашем автосервисе выполняются любые типы работ, соответствующие высокому уровню качества.

До начала процедуры будет проведена экспертная оценка повреждений, после чего специалисты окажут владельцу квалифицированную консультацию. При тщательной диагностике проверяется геометрия кузова, после чего мастера могут провести локальный или сложный ремонт, восстановив изначальные размеры и формы автомобиля.

Современное высокотехнологичное электронное оборудование гарантирует безупречное качество кузовного ремонта модели ВАЗ 2104 и других автомобилей, как и опыт всех специалистов, которые работают в нашем автосервисе.

Услуги, которыми могут воспользоваться клиенты «Экспо Кар Сервис»:

ремонт поврежденного кузова, восстановление геометрии и отдельных элементов; окрасочные работы, подбор эмали; замена стекол; полировка кузова и фар; покрытие корпуса автомобиля специальным защитным слоем.

Основные узлы

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss