Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Система вентиляции салона

Опубликовано: 30.09.2018

видео Система вентиляции салона

Renault Kaptur: система вентиляции салона и настройка дефлекторов воздуховодов
Стоимость:

от 600 руб.



Оформить заявку

Система кондиционирования автомобиля – спасает автолюбителей и во время длительных минут ожидания в пробке, и в момент наступления летней изнурительной жары, и даже в холодное время года. Поэтому диагностика кондиционера, с которой начинается его ремонт и обслуживание, процедура, на которую следует обратить особое внимание.


Заслонка рециркуляции системы вентиляции салона.

Система охлаждения воздуха в салоне автомобиля представлена, как правило, двумя основными компонентами:

Кондиционерная часть; Электрический блок системы.

Точно определить, какая именно из составляющих виновата в поломке всего механизма, сможет только опытный мастер автосервиса, который имеет в своем распоряжении также и профессиональное оборудование для точного определения причин поломки. Помимо этого, общая диагностика кондиционера может показать:

Нет ли каких-то неисправностей в других узлах системы; Нужно ли дозаправить кондиционер фреоном; Насколько корректной является работа системы. 

Сегодня существуют в наличии и такие системы кондиционирования, которые способны провести самостоятельную диагностику своей исправности. Однако даже для таких устройств, будет вовсе не лишним пройти профессиональную диагностику.

От точности постановки «диагноза» системы, определения причин поломки, зависит и то, как долго сможет прослужить Вам оборудование. Ведь причин поломки может быть несколько, и устранение каждой из них требует особого подхода, внимания и профессионализма от мастера сервисного центра.

Вот только некоторые, наиболее распространенные виды поломок, которые могут стать причиной неправильной работы механизма:

Некорректное использование владельцем; Низкое качество монтажа системы кондиционирования; Выбор производителя кондиционеров, который достиг не достаточного уровня совершенства в своей профессиональной области.

Общая диагностика системы вентиляции салона поможет определить такие важные детали, как:

Правильность и стабильность работы контура; Охлаждение воздуха; Адекватность работы компрессора в кондиционере.

При качественном профессиональном обследовании системы, специалисты используют не только свой опыт и знания, а и высококачественное инновационное оборудование, которое практически никогда не допускает ошибок и оплошностей при постановке «диагноза».

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss