Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Покраска стен в Саратове | Цена от 200 Рублей за м2 под ключ, срок 1 день | Ремонт-64

Опубликовано: 30.09.2018

видео Покраска стен в Саратове  | Цена от 200 Рублей за м2 под ключ, срок 1 день | Ремонт-64

Философия ремонта "Акриловые краски"

Мы проводим покраску стен двумя способами — механическим путем разбрызгивания из пульверизатора и вручную валиками или кистями. При этом, кроме стандартной покраски стен, наши специалисты также выполняют фактурное окрашивание, набрызг, роспись и иные варианты декоративной покраски стен. Наши маляры работают с любыми видами красок с использованием различных технологий окрашивания стен.



Правильно подготовленная к покраске стена существенно увеличивает долговечность финишного покрытия и его декоративные качества. При необходимости стены выравнивают с помощью штукатурки или гипсокартона. Имеющиеся дефекты поверхности шпатлюют.

Качественная покраска стен немыслима без грунтовки стен , причем грунтовать поверхность желательно в несколько слоев: первый раз — после очистки, второй — после оштукатуривания, третий — после шпатлевки стен .


Механизированная штукатурка стен в Саратове

Существуют особый вид краски для стен – это так называемая структурная (рельефная) краска. Она намного гуще, чем обычная, и наносится на стену достаточно толстым слоем. Рельеф по ней делается пластмассовым или резиновым валиком, шпателем. Такая краска неплохо скрывает мелкие неровности стены и трещинки, поэтому перед ее применением не нужно готовить поверхность стены настолько же тщательно, как перед окрашиванием обычными латексными или акриловыми красками. В декоративных целях в структурную краску добавляется кварцевая крошка и другие придающие фактуру компоненты.


Реальный отзыв о механизированной штукатурке в Саратове

Качественный ремонт – наша профессия уже 8 лет! Соблюдение сроков – наш принцип! Не тратьте время и деньги – выбирайте нашу профессиональную команду. Звоните прямо сейчас и мы быстро и качественно покрасим стены в вашем доме или офисе. Если же вы не хотите красить стены, то мы можем выполнить для вас поклейку обоев

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss