Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Ремонт бампера автомобиля в Москве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт бампера автомобиля в Москве

Техцентр "SKR-AUTO.RU" Локальный ремонт бампера за 1 час
08.07.2015 By admin In

Бампер в машине одновременно выполняет и защитную, и эстетическую функции. И если он повредился, возникает потребность в его замене или ремонте. А поскольку чаще всего сейчас бампера делают из пластикового материала – практичного, но не очень надежного, — то повреждения могут возникнуть в любой момент. Некоторые автомобилисты считают, что проще такой бампер заменить, что он не подлежит ремонту. Между тем, автосервисы имеют у себя в арсенале все необходимые инструменты и технологии, чтобы пластиковый бампер восстановить. И это будет быстрее и дешевле, чем менять старый бампер на новый.



Ремонт бампера

Технологии, которые применяются при ремонте бампера, различаются в зависимости от видов повреждений. Работник автосервиса по-разному будет действовать в случае, если на бампере появились трещины, царапины, вмятины или разрывы.

Покраска бампера

Скажем, если это – всего лишь царапины, и они не глубокие, то внешний вид бампера можно восстановить путем лишь покраски (локальной или полной). Если царапины достаточно глубокие, тогда предварительно необходимо будет наложить шпаклевочный слой, потом зашлифовать это место с соблюдением технологии обработки пластика , наложить грунтовку и покрасить.


Кузовной ремонт, Жестяные работы, Стапельные работы, Покраска автомобилей,Ремонт бамперов,

Удаление вмятин

Вмятины обычно ликвидируют с помощью специального технического фена, который прогревает пластик и возвращает ему первозданный вид . Если же бампер треснул, случился разрыв, то применяется технология термосварки. Части бампера при этом методе присоединяют друг к другу путем сплавления. А вот если части бампера отломались и потерялись, восстановить его можно только путем ламинирования. Специалисты делают армированную сетку с ремонтным составом , накладывают ее на бампер, сетка высыхает, затвердевает, и бампер восстанавливает полностью свою форму.


Ремонт силового обвеса в "Мистер-Кар"(Москва)

Автосервис 50 Style выполняет в Москве ремонт бамперов из различных материалов, в том числе и пластиковых, устраняет повреждения любой сложности по достаточно демократичным расценкам.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss