Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Ремонт спальни в Саратове | Цена от 25000 до 65000 Рублей под ключ (все пакеты на сайте) | Реальные примеры смет | Ремонт-64

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт спальни в Саратове | Цена от 25000 до 65000 Рублей под ключ (все пакеты на сайте) | Реальные примеры смет | Ремонт-64

Интерьер маленькой спальни

Профессионалы из нашей компании выполняют его в 6 этапов:



подготовительные работы; выравнивания пола; замена оконного или балконного блока; покраска или замена батарей отопления; монтирование отделочных материалов; чистовая отделка.

Эти же этапы вполне подойдут и для ремонта детской

Подготовительные работы заключаются в очищении жилой комнаты от мебели , снятие старых обоев , зачистке стен . Особо тщательно удаляют известковую побелку и масляную краску. Потом поверхность грунтуется , крупные ямы и неровности штукатурятся и шпаклюются.


Полезные советы от Даши и Паши. Ремонт, дизайн двухкомнатной квартиры.

Если запланировано обновление пола, то производится также демонтаж старого паркета или линолеума , заливка бетонной стяжки и укладка напольного покрытия , которое предпочитает клиент. В отличии от ремонта ванной комнаты или ремонта кухни при ремонте спальни выполнять гидроизоляцию пола необязательно, но все же жепательно Это 100% предотвратит попадание влаги из стяжки к соседям.

Затем производят замену или покраску старых окон и дверей, а также батарей отопления . Снимают старую краску и красят их заново.

В спальне для отделки стен обычно используют обои. Особое внимание уделяют углам. Под обои они должны быть идеально вертикальными и прямыми, иначе при наклейке обоев возможен перекос полотна и его отклонение от вертикали при заходе на соседнюю стенку. А при изогнутом угле в этом месте на обоях будет пузырь или заметная складка.

Слоёв шпаклёвки должно быть минимум три , вначале шпаклюют стартовым гипсом, потом – универсальным и финишным. Каждый последующий слой закрывает неровности и царапины от предыдущего. После нанесения финишного слоя шпаклёвки стена шлифуется малярской шкуркой, и грунтуется, клеятся багеты . Одновременно производят отделку потолка выбранным способом.

Теперь можно приступить к чистовой отделке стен – наклейке обоев, покраске или нанесению декоративной штукатурки . После завершения чистовых робот на устанавливают плинтуса, розетки, выключатели, дверные полотна, снимают с окон защитную плёнку , выносят мусор, делают уборку и ремонт можно считать законченным!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss