Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Листовой акрил. Оргстекло. Днепропетровск Украина.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Листовой акрил. Оргстекло. Днепропетровск Украина.

Что такое акрил или оргстекло?

Акрил – это твердый, бесцветный или окрашенный термопластичный материал, который является производной акриловых смол.



Не вполне определенный, а скорее объединительный термин «оргстекло» (органическое стекло, орг стекло) применяется чаще всего в быту. Оргстеклами в равной степени можно назвать практически любой прозрачный пластик: акрил, полистирол, САН, поликарбонат, ПВХ и даже (с определенной натяжкой) полипропилен или полиэтилен. Все это "стекла" - то есть прозрачные листовые материалы (по крайней мере, могут быть таковыми). И все они органические - то есть являются производными продуктами нефтехимии. Но в то же время разница между ними колоссальная, и в химико-физических характеристиках, и в методах обработки, и в сферах их применения, и в стоимости.


Акриловый пластик. Изготовление боковой стенки для кухонного шкафа

Листовой акрил представляет собой прочный и легкий пластик, который в 2 раза легче стекла аналогичного размера и толщины, а по ударопрочности – в 5 раз крепче. Высокая устойчивость к атмосферным воздействиям и повреждениям обеспечивает листовому акрилу широкую сферу применения, которая охватывает не только производство торгово-выставочного оборудования и предметов интерьера, но и объектов наружной рекламы.

Листы акрила получают из гранул двумя способами: литьевым и экструзионным. Гранулы полиметилметакрилата бесцветные и прозрачные, в процессе переработки они могут быть окрашены в любой цвет и обладать светорассеивающей способностью. В зависимости от способа производства акрил бывает литой и экструдированный. Физические свойства литьевого и экструзионного акрила различаются незначительно. Оба вида материала обладают устойчивостью к старению.

Разнообразие цветов и возможность выбора листового акрила с необходимым уровнем светопроницаемости делают этот материал наиболее привлекательным при изготовлении конструкций с внутренней подсветкой.

На складе нашей компании в Днепропетровске можно купить акрил листовой. Выполняем доставку по Украине. Конкурентоспособные цены на листовой акрил можно узнать в разделе «Цена акрила» .

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss