Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Кухни на заказ в Люберцах

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кухни на заказ в Люберцах

Кухни и шкафы купе на заказ в Люберцах! Беспроцентная рассрочка Шкафы купе с фотопечать, угловые шк

Сегодня потребность купить кухни на заказ в Люберцах не редкость. Впрочем, в любом другом регионе Москвы и области потребность в уютной, красивой и недорогой мебели в приоритете. Самое выгодное - искать кухню от производителя. Цена в этом случае будет существенно ниже.


Кухни и шкафы купе на заказ в Люберцах

Наша компания предлагает оптимальные условия доставки:

Срок изготовления кухни - 10 дней после подписания договора . Подъем до порога вне зависимости от наличия грузового лифта. Все элементы надежно упакованы и защищены от попадания пыли и влаги. Всем преподносим подарки, согласно постоянно действующим акциям .

При покупке кухонной мебели смотрят на материал фасадных панелей. При разнообразии цветов и форм нужно знать, из чего сделана конструкция. Дерево - красивый материал, но дорогой. ДСП имеет большую массу плит, сильно впитывает влагу. Цены на него приемлемые. Поэтому сейчас экономичные модели в основном изготавливают из МДФ, покрытой пластиком или ламинированной пленкой.


Изготовление кухни на заказ фабрикой "Мебель Профи" (г. Люберцы, http://mebel-profi.net)

Характеристика пластиковых кухонь в Люберцах

Пластическая масса - второй по полярности материал. Выглядит эффектно, цветовая гамма обширна, вес минимальный. Кроме этого, ему присущи:

высокая водостойкость; гигиеничность; устойчивость к действию ультрафиолетового излучения, органическим кислотам.

Этот материал хорошо гнется, поэтому контуры мебели получаются в любой заданной форме. На пластиковые панели можно наносить фотопечать. Края мебели, обрамленные алюминиевым профилем, выглядят красиво и дополнительно повышают прочность.

Минус полихлорвинила в том, что глянец на столешнице портят заметные порезы от ножа. Матовый пластик отмывается легко, но на нем остаются следы от пальцев и воды. Дешевые материалы хрупкие. После случайного удара появляются сколы или трещины.

Положительные и отрицательные качества кухонь МДФ под пленкой в Люберцах

Преимущество пленки перед пластиком в том, что она более плотно прилегает к основе из МДФ. На ПВХ невозможно сделать рельефный рисунок, в то время как на пленке фигурное фрезерование стало обычным делом. Моется она легко. Недостатки пленочного ламинирования:

высокая гигроскопичность; низкая термоустойчивость; недостаточная прочность при некачественном изготовлении.

Столешницы из пленки не делают, поскольку под действием влаги материал начинает отслаиваться.

Фабрика кухни в Люберцах выпускает мебель с покрытием всех типов, но право выбора остается за покупателем. Сравнивая характеристики, можно сделать вывод, что ПВХ более пригоден к условиям кухни, чем пленка.

Кухня на заказ в Люберцах

Выгодным решением при покупке мебели в компании «KUXNI-LUX» станет частный проект или готовая модульная конструкция. В обоих случаях компоновка кухни выполняется под заранее известные размеры помещения. Тогда все пеналы, тумбы и столешницы войдут в кухню, как запланировано. Купить недорогие кухни от производителя в Люберцах можно в магазине «KUXNI-LUX».

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss