Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Культиватор

Опубликовано: 30.09.2018

видео Культиватор

Мини-культиватор - зачем он нужен (и показываю работу)

Оборудование для культивации



Такое оборудование, как культиватор, в Ростове-на-Дону, Воронеже, Саратове и других регионах страны используется в сельском хозяйстве активно. Необходимо оно для качественной обработки почвы, которая, в свою очередь, нужна:

для разрыхления верхнего почвенного слоя и выравнивания поверхности поля; лучшего сохранения влаги в земле; борьбы с сорняками; измельчения земляных глыб; внесения удобрений.

Есть подходящие для использования на небольшом участке мотокультиваторы, а есть модели для выполнения больших объемов сельскохозяйственных работ.


Как выбрать культиватор и мотоблок

Данная навесная или прицепная техника бывает на паровой, пропашной и специальной. Первый вариант используют для подготовки земли к посеву и ухода за парами. Второго типа культиватор, купить который в Краснодаре и многих других городах предлагает наша компания, служит для обработки пропашных культур между рядами (междурядной). Третьи применяются на бахчах, свекольных и хлопковых полях. Возможно их использование в садах, на чайных плантациях. Сегодня существуют и универсальные модели, сочетающие в себе первые два вида.


Культиватор нового поколения Caiman NEO. Уникальные технические характеристики.

В общей своей массе такая сельхозтехника делится типа - с неподвижными (работает за счет усилия тяги) ножами или активными (функционирование обеспечивается гидравлической системой машины, на которую установлено оборудование). Такую технику у нас закупают хозяйства Липецка, Оренбурга, Пензы и др. Наши клиенты знают, что мы предлагаем надежное оборудование, которое оправдает себя.

Мотокультиваторы — отдельный вид такой сельхозтехники. Имея относительно небольшой показатель мощности, они отлично подходят для работ на даче. Поэтому садоводами и огородниками они очень востребованы. Видя такую популярность, конструкторы совершенствуют изделия, расширяя их функциональные возможности. Цены на технику доступные.

Существуют и лесные культиваторы. Лесная техника работает в более сложных условиях, сталкивается с каменистым грунтом с булыжникамив, пнями. Оборудование крепится к специальным машинам, а в процессе функционировании обходит возникающие препятствия.

Если вам нужен культиватор, купить его сегодня не сложно и в Казани, и в Ставрополе, и в Краснодаре, и в Волгограде, и в любом другом городе. Предложений — множество. Главное — выбрать действительно надежное оборудование, которое полностью окупит себя эффективной работой, надежной и долгосрочной эксплуатацией, удобством в использовании.

Внимательно изучайте технические характеристики, узнавайте подробную информацию и о производителе, читайте отзывы. Также в интернете всегда можно найти обзоры и комментарии от специалистов. Делая выбор, опирайтесь на соотношение цены и качества, а не на какой-то один параметр.

Культивирование почвы

 

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss