Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Полусухая стяжка пола

Опубликовано: 30.09.2018

видео Полусухая стяжка пола

✅ Полусухая стяжка пола. О чем не знают 98% людей.

Делаем в квартире капитальный ремонт и, конечно, решили выровнять полы. Слышали о полусухой стяжке, которая высыхает за несколько часов. Расскажите о ней подробнее.



С. Уманец, г. Саратов

Скорее всего, имеется в виду полусухая стяжка пола с фиброволокном. Это довольно новая для нашего рынка технология, суть которой в добавлении в состав для стяжки полипропиленовой фибры. Данный волокнистый полимер армирует песчано-цементный состав, что делает его чрезвычайно прочным и препятствует усадке и появлению трещин. У технологии есть еще одно преимущество – благодаря использованию небольшого количества воды по свежей стяжке можно ходить уже через сутки, а на пятые сутки можно проводить настил пола или проводить другие отделочные работы. Классическая (мокрая) стяжка требует от 1 до 6 недель для полного высыхания.


Полусухая стяжка пола. Ошибки и секреты.

Нас часто спрашивают – а не вредит ли фиброволокно здоровью? Обычно мы отвечаем, стройматериалы пермь что в Европе данная технология известна более 20 лет и за все это время никто не пожаловался на ухудшение здоровья. Более того, специалисты нашей компании, работающей на строительном рынке почти 8 лет, считают данный метод стяжки не только наиболее перспективным, но и самым щадящим (волокно не дает цементу крошиться и образовывать мелкую пыль).


ПОЛУСУХАЯ vs КЛАССИЧЕСКАЯ стяжка пола

Преимущества полусухой стяжки пола с применением фиброволокна:

· скорость обработки помещений – за смену покрывается в среднем 200 кв. м площади, можно и больше, этот показатель сравним с сухой стяжкой;

· процесс не требует большого количества воды, соответственно, отсутствует долгий период высыхания, характерный для мокрой стяжки;

· делая полусухую стяжку с фиброволокном, можно не бояться протечек (но гидроизоляция все же нужна), также после завершения работ остается меньше грязи;

· процесс менее трудоемкий, чем мокрая стяжка, соответственно, требуется меньшее количество рабочих;

· наконец, полусухая стяжка с фиброволокном дешевле классической.

На что обратить внимание при заказе полусухой стяжки пола с фиброволокном?

— На качество материалов. Наши специалисты используют только цемент М-500, купленный у проверенных производителей, а фиброволокно и пластификаторы мы берем исключительно импортные (чаще всего германские).

— На стоимость услуг. Качественная стяжка не может стоить очень дешево. Если вам предлагают «акцию», поинтересуйтесь ценой дополнительных работ. Также не следует переплачивать – стоимость должна колебаться в пределах 5-10% от среднерыночной, это нормальная конкуренция.

— На репутацию компании. Поинтересуйтесь отзывами, посмотрите примеры работ. Организации, дорожащие своей репутацией, не скрывают информацию о себе.

А когда изучите предложения, обращайтесь к нам. «СарПол» работает быстро, качественно, и мы всегда идем навстречу клиенту.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss