Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Ворота противопожарные производство

Опубликовано: 28.09.2018

видео ворота противопожарные производство

"Металлфорд": Противопожарные двери и ворота

Противопожарные подвесные ворота EL 60 ширина 2600 высота 2600



Конструкция с размерами 2600х2600 мм надёжна, безопасна в работе и имеет большой срок службы.

У подвесных ворот нет нижних направляющих, это значит,что при открытии полностью освобождается проём ворот; значительно экономится свободное пространство перед проемом, так как движение полотна происходит вдоль стены.  Про возникновении пожара ворота указанной модели и габаритов закрываются автоматически, не пропуская дым, пламя и чрезвычайно токсичный угарный газ


Цельногнутое производство противопожарных дверей EI 60

Автоматика огнеупорных ворот такого типа и подключается к общей системе безопасности.

Чтобы обеспечить эвакуацию людей, в конструкции может быть предусмотрена дверь с ручным открыванием.


Компания Ворота Противопожарные распашные ворота с калиткой

Защитные противопожарные конструкции устанавливаются в любом производственном, административном, коммерческом помещении, где имеются широкие проёмы, независимо от уровня его пожарной опасности. Более всего они необходимы там, где используется электрооборудование – станки или техника; или же находятся легковоспламеняющиеся вещества.

Высокие эксплуатационные характеристики подвесных ворот бренда ДОРХАН обусловлены использованием качественных огнестойких материалов. Сэндвич панель для полотна подвесной воротной системы имеет наружный слой из жаропрочной оцинкованной стали. На этот наружный слой наносится слой порошково-полимерного покрытия, обеспечивающего дополнительную коррозионную устойчивость изделия, предохранение его от царапин и вмятин, и придание эстетичного аккуратного вида. Внутреннее заполнение сэндвич панели – базальтовая вата, это не просто негорючий, но и огнеупорный материал.

Подвесные воротные системы указанных размеров не занимают в помещении большого количества свободного места;

обеспечивают высокую герметичность проёма, сквозь которую огонь и дым не могут проникнуть в помещения, смежные с тем, где начался пожар;

конструкции можно устанавливать на большие проёмы;

ворота противопожарные производство  2600х2600 мм имеют высокую степень огнестойкости, и блокируют пожар и все его составляющие в течение часа.

Подвесные ворота имеют эстетичный современный вид, поэтому установить их можно в помещения с любым типом интерьера.

По периметру полотна наклеивается термопластичная лента, увеличивающаяся в объёме при высокой температуре, таким образом проем дополнительно герметизируется. Наружу не проникают продукты сгорания, а внутрь нет дополнительного притока свежего воздуха, поэтому пожар быстрее затухает.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss