Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Сдвижные ворота - Екатеринбург - Челябинск - Тюмень - Сургут - Брезовский

Опубликовано: 28.09.2018

Откатные ворота из сэндвич панелей шир 4000 высота 2000 просвет 100 мм

Ворота для проема   4000х2000 мм

Данные сдвижные воротные конструкции способны соответствовать любому стилю выбранного Вами дизайна экстерьера.

Наполнение полотна откатных ворот из сэндвич панелей, предлагается на выбор любого исполнения, цвета и рисунка фактуры панели.

Роликовые опоры откатных ворот Doorhan являются регулируемыми, и это качество позволяет при необходимости быстро увеличить или уменьшить просвет под воротами, не разбирая самой конструкции.

Направляющие несущие балки для сдвижных ворот изготавливаются из горячекатаной стали, с использованием прокатных станов нового поколения. И эта особенность обеспечивает плавное движение полотна по роликовым опорам во время открывания ворот.

Стандартная комплектация откатных ворот:

полотно ворот столб-ловитель комплект ловителей бетонируемая рама система роликов и направляющих крышки для балки декоративные ручка задвижка

Выбор в пользу ворот из сэндвич-панелей позволит подобрать необходимый цвет, а также фактуру, имитирующую дерево, гофрирование, стекло и другие. В установке ворот применяются разные дизайнерские решения, которые предлагают и отечественные фирмы. Полотно ворот по желанию оснащается арочными решетками, пиками, алюминиевыми решетками. Также используется имитация ковки в воротах с алюминиевым профилем. Они свидетельствуют об утонченном вкусе и состоятельности заказчика. В отличие от настоящей ковки, алюминиевые профили не делают конструкцию тяжелой и не привередливы в уходе.

Структура панелей:

наружная поверхность

«гладкая» «апельсиновая корка», «под дерево»;

внутренняя поверхность

«гладкая» «апельсиновая корка», «под дерево»

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss