Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

9 Комплект секционных ворот шириной 3000 высотой 2535

Опубликовано: 28.09.2018

Базовая комплектация секционных  гаражных ворот DOORHAN серии YETT01S.  Полотно из стальных сэндвич-панелей толщиной 40 мм. Оцинкованные пружины растяжения(количество циклов пружины 10000) Cтандартный цвет с наружи белый RAL9003 или коричневый RAL8014 Поверхность панели "STUCCO"  (покрытие полиэстерен). В комплект входит ручка, задвижка.

  9 Комплект секционных ворот шириной 3000 высотой 2535

Для желающих оборудовать гаражное помещение уникальными секционными воротами и при этом сэкономить на монтаже, группа компаний DoorHan выпустила 10 комплектов стандартных ворот DoorHan серии Yett. Типоразмеры полотна ворот серии Yett 01S разработаны с учетом наиболее часто встречающихся габаритов гаражных помещений и самых популярных цветов сэндвич-панелей.

9-я модель готовых секционных ворот имеет ширину проема в 3000 миллиметров и высоту в 2535 миллиметров.

Общая конструкция секционных ворот представ­ляет собой полотно, систему уравновешивания полотна (механизм балансировки) и направляющие.

Полотно ворот состоит из горизонтально расположенных сэндвич-панелей, которые изготавливаются на автоматических линиях европейского производства. Они представляют собой два стальных листа, заполненных пенополиуретаном. Стальные листы не завальцованы друг с другом, благодаря чему не образуется «мостик холода» и предотвращается промерзание ворот на стыках. Сэндвич-панели соединены между собой специальными петлями, крепления которых усилены стальными пластинами, обеспечивающими повышенную прочность соединений и увеличивающими жесткость и взломоустойчивость конструкции ворот. Для обеспечения герметичности соединения панелей на их стыках установлен негигроскопичный уплотнитель – энергофлекс.

Секционные ворота могут быть снабжены автоматикой DoorHan, Nice, Came и др. производителей.

Секционные ворота серии Yett легко устанавливаются практически в любые помещения благодаря низкому типу подъема. Упрощенный монтаж также достигается за счет предварительной сборки на этапе производства, на ворота уже установлены боковые крышки и опоры, алюминиевые профили и петли, также у единых направляющих отсутствуют сборные элементы с  соединениями на болтах и клепках, что очень сильно упрощает процесс монтажной сборки ворот и сокращают время монтажа до рекордных 20 минут

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss