Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Заборные секции

Опубликовано: 28.09.2018

видео Заборные секции

заборы из профлиста, сетки, заборные секции Дорхан www.angar-ru.ru

Системы ограждений и заборные секции DoorHan – это надежные металлические конструкции, которые предназначены для защиты конкретных территорий от несанкционированного проникновения третьих лиц.



Они могут использоваться в качестве заборов для промышленных, торговых и складских объектов, а также для защиты потенциально опасных территорий.

Представленные в нашем каталоге заборные секции обладают высокой прочностью, взломоустойчивы и долговечны. Они подходят для установки в самых разных климатических условиях. А счет высокой устойчивости к воздействию атмосферных явлений, они прослужат не один год и обеспечат надежную защиту от проникновения.


19.08 200метров заборных секций

Все комплектующие систем ограждений Velli от компании DoorHan изготавливаются из оцинкованной стали с покраской в специальной порошковой камере. В результате минимальный срок эксплуатации этих систем составляет не менее 10 лет.

Столбы сделаны на прокатной линии из оцинкованного стального листа методом холодной формовки. Поверхность окрашивается прочной порошковой краской с предварительным фосфатированием. Конструкция столбов обеспечивает забору дополнительную прочность и приятных внешний вид.


заборные секции

Отдельно хочется отметить качество и надежность системы крепления, которая состоит из прочных металлических скоб, саморезов и фланцев. Особая конструкция скоб максимально упрощает монтаж заборных систем и повышает их взломоустойчивость.

Если вы ищите качественных металлический забор для своего участка или ограждения территория своего склада или предприятия, то это отличный вариант. Все представленные в нашем каталоге системы ограждений отвечают строгим европейским и российским строительным стандартам. Они гарантируют высокий уровень защиты в любых условиях.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss