Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Тимбилдинг мероприятие веревочный курс. Активный отдых в Подмосковье

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тимбилдинг мероприятие веревочный курс. Активный отдых в Подмосковье

Корпоративный тур. Тимбилдинг на природе. Активный корпоратив. Украина. Веревочный курс.

Комплекс тимбилдинг программ в Подмосковье

Вернуться на страницу с ценами на тимбилдинг.


#bmd21- Команда профессионалов. Teambuilding "Веревочный курс"

Веревочный курс — тренинг, продолжительностью от трех до четырёх часов, направленный на укрепление командного взаимодействия и личностного роста. В процессе тренинга используется страховочное альпинистское снаряжение.


Экстремальный Тимбилдинг, Веревочный Курс, и Рафтинг

В процессе прохождения веревочного курса создается атмосфера творчества и принятия неординарных решений, возрастает взаимопомощь коллектива. Команда учится решать общую задачу, вырабатывать стратегию и тактику решений. Преодолеваются барьеры межличностного общения, в следствии этого происходит стремительное сплочение команды.

Анализ тренинга даёт возможность понять, как было выполнено упражнение, принято решение, кто занял инициативную позицию, повлиявшую на результаты команды. Конечные задачи веревочного курса — общекомандная работа и развитие лидерства.

Количество участников: от 30 до 1000 человек

Продолжительность: 3 - 4 часа

Дополнительные опции для корпоратива

командная атрибутика с фирменной символикой: футболки, поло, банданы, бейсболки, куртки-ветровки и т.д, аренда звукового оборудования, фирменный баннер на поляну, полиграфия (бейджи, сертификаты) с фирменной символикой, вечерняя программа или барбекю c ведущим и музыкальным сопровождением.

Цель веревочного курса

укрепление корпоративного духа, мотивация, создание теплой и дружеской атмосферы, развитие конструктивной конкуренции и соревновательности.

Для реализации поставленной цели предлагаем:

сценарное наполнение программы, конкурсную программу, как индивидуальную, так и командную.

Что такое верёвочный курс?

Верёвочный курс – это общее название серии тренингов, которые направлены на командообразование и построены на использовании верёвок и упражнений с ними. Различают несколько уровней тренинга:

Тимбилдинг «Веревочный курс - нижний» : все упражнения выполняются на земле. Тимбилдинг «Веревочный курс - средний» : высота упражнений до 1,5 метров от земли. Тимбилдинг «Веревочный курс высокий» : с использованием высотных упражнений (от 3-х метров).

Обычно наши программы тимбилдинга «Веревочный курс» - это объединение заданий из тренинга первого и второго уровней.

По прохождению каждого задания инструктор проводит небольшую рефлексию и обращает внимание участников команды на те их качества, которые помогли им в преодолении испытания.

Концепция веревочного курса

Команды приходят на поляну, получают бейджи. Объединяются в команды по значкам на бейджах. Получают банданы или иную командную атрибутику. Разминка в общем круге и в командах. Разминка в общем круге помогает «настроиться на игру», а командная разминка помогает лучше познакомиться с участниками своей мини-группы и снять возможные барьеры в общении. Прохождение испытаний (до 15 этапов). Команды отправляются на этапы, получая на «бирже» карточку с названием задания. Такая система помогает лучше управлять динамикой командного взаимодействия, направляя команду на те испытания, которые ей сейчас необходимы. Общее задание в завершение которого, участники тренинга командообразования смогут собрать из кусочков пазла карту или логотип.

А что в конце игры? Нахождение сундука с шампанским, сертификатами или просто team spirit (командный дух).

Что может быть еще в сундуке:

Призы от компании-заказчика. Золотые шоколадные монеты россыпью. Бумажные деньги - …баксы с символикой компании. Завещание Старого Пирата – все передать компании…. (может быть написано в духе корпоративных ценностей). Фейерверк (от 20 до 60 залпов) + специальные сертификаты + фотографии мероприятия. Большая подарочная бутылка рома, виски, мартини или другой алкоголь. Золотые монеты и большой скелет с надписью «Я свободен». Шарики с гелием под которыми бутылка рома с надписью: «Выпей меня». Бутылка шампанского с надписью: «Разлей меня». Хорошее пиво на каждого участника и сушеная рыба!!! 100 лимонов (100 желтых лимонов). Деревце (символизирует рост компании). Гигантская копилка, которую необходимо разбить, а в ней золотые шоколадные монеты. Фруктовое ассорти – например каждому участнику по ананасу. Живые голуби, которых выпускают из клетки-сундука, как символ единения и мира.

К вопросу о безопасности при организации веревочного курса

Безопасность участников – самый главный вопрос, который решается при организации тренинга.

Основные аспекты безопасности проведения веревочного курса

Опытный инструкторский состав, прошедший специальную подготовку. Профессиональные альпинисты-высотники. Качественное проверенное оборудование и инвентарь. Постоянная страховка участников тренинга на высоте. Медицинское сопровождение мероприятия (врач на поляне.

Рекомендации для участников веревочного курса

Для того, чтобы командные тренинги , проходящие на открытом воздухе, были максимально комфортными, ознакомьтесь с некоторыми простейшими рекомендациями. И Вы сможете комфортно одеться и обуться, и никакая непогода Вас не испугает.

Внимательно посмотрите метеосводки. Наши программы проходят независимо от погодных условий. Поэтому, если в день мероприятия собирается дождь, не забудьте взять с собой сухие носки, соответствующую обувь, дождевик и хорошее настроение. Одевайтесь спортивно и по возможности удобно. Практически всегда перемещение участника происходит по земле, и обувь играет в этом важную роль. Если погода примечательна атмосферными осадками - лучше взять сменную обувь. В любом случае, обувь должна быть удобной и спортивной, так чтобы она подходила к перечисленным выше активным занятиям. Если погода обещает быть жарков, не забудьте с собой бутылочку минеральной воды. Вам точно не понадобится на мероприятии мобильный телефон. Лучше оставить его в номере отеля, в автомобиле, рюкзачке, сумочке, который во время тренинга будет, не с Вами, а в укромном месте, под неусыпным надзором персонала (рекомендуем оставить телефон в бесшумном режиме). Закажите у нас фотосъемку корпоративного мероприятия . Снимки, сделанные нашими профессиональными фотографами можно получить сразу после мероприятия, у нас есть собственная фотолаборатория или посмотреть на слайд шоу во время банкета. Диски (стандартный вариант) с уже обработанными фотографиями можно забрать уже через неделю после события или скачать с нашего сайта по паролю. Заказывайте наших замечательных фотографов и фотолабораторию на программы для корпоративных мероприятий.

В стоимость программы веревочный курс входит

Работа ведущего на тренинге. Работа инструкторского состава и технического персонала. Звуковое оборудование (1,5 квт) - опция. Оборудование и инвентарь для проведения тренинга. Транспортные расходы. Расходные материалы для тренинга: бейджики стандартные, перчатки х/б, дождевики «пончо» на случай дождя, белые флаги для команд, баллончики с красками для раскрашивания. SMS рассылка по участникам тренинга до и во время тренинга (опция).

Для проведения однодневного корпоративного мероприятия с «лесным веревочным курсом» рекомендуем наш любимый гостеприимный курорт Яхонты .

Вернуться на страницу комплекса программ командообразования c ценами.

Данная концепция представлена компанией Атмосфера Успеха в предварительном варианте и может быть доработана и изменена в соответствии с вашими пожеланиями.

Программа каждого мероприятия обсуждается в индивидуальном порядке с менеджером компании Атмосфера Успеха . Хотите корпоративное мероприятие сделать дешевле? Позвоните в наш отдел по работе с корпоративными клиентами по телефону +7(495) 960-87-57 или отправьте запрос на электронную почту .

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss