Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Купить садовый опрыскиватель в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Опрыскиватели для сада и огорода.

Опубликовано: 06.09.2018

Всем растениям нужен уход. Кроме приносящей засуху жары и убивающего живые клетки холода, им угрожают насекомые-вредители и различные заболевания – вирусные, грибковые бактериальные. Засухе противостоят с помощью своевременного полива. От холода растения ограждают теплицы и термозащитные пленки. Для борьбы с вредителями и заболеваниями приходится использовать специальные средства, для нанесения которых требуется опрыскиватель.

В магазинах можно увидеть множество различных инструментов, предназначенных для распыления используемых в борьбе за здоровье растений химикатов. Не зная их особенностей, всегда есть шанс ошибиться с выбором. Собираясь приобрести опрыскиватель для сада и огорода, следует подробнее изучить типы и конструкцию этих устройств.

Поскольку речь идет об оборудовании, предназначенном для обработки относительно небольших приусадебных хозяйств, нет смысла рассматривать используемые в агропромышленности самоходные и буксируемые модификации. Разумно будет ограничиться ручными или ранцевыми моделями. В крайнем случае, установленными на колесной тележке конструкциями. Особое внимание следует уделить нескольким параметрам.

Назначение. Оно может быть универсальным, позволяющим решать широкий круг задач, или узкоспециализированным, рассчитанным на обработку растений определенных видов. Объем резервуара. Существует классификация на модели ультрамалого, малого, среднего и большого объема. В любом случае емкость должна быть достаточной для выполнения предстоящей работы. Не стоит тратить лишнее время на частые дозаправки. Вместе с тем вес устройства должен оставаться в разумных пределах и не создавать неудобств при работе. Механизм нагнетания. Для теплиц или небольших хозяйств подойдет ручной опрыскиватель, имеющий рычажный или помповый механизм нагнетания. Но для обработки значительных площадей лучше использовать механизированные модификации, на которых установлен электрический (аккумуляторный) привод, или бензиновый мотор. Метод переноски. Небольшие модели можно носить в руках или на плечевом ремне. При среднем объеме емкости лучше выбрать ранцевый вариант исполнения. В особых случаях оправдано использование оборудования, смонтированного на колесной тележке. Устройство системы распыления. Для работы в теплицах и на огородах вполне подходят компактные распылительные насадки. Садовый опрыскиватель для деревьев должен иметь телескопический распылитель, который принято распылять удочкой.

Владельцы садов и огородов имеют возможность купить опрыскиватель в интернет-магазине. Покупателей, несомненно, привлечет широкий выбор товара и выгодная цена приглянувшихся моделей. Не упустите свой шанс недорого приобрести качественное и эффективное оборудование по уходу за садом!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss