Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Бытовки: виды, назначение и преимущества использования

Опубликовано: 05.09.2018

видео Бытовки: виды, назначение и преимущества использования

Монтаж коллектора и подключение контуров тёплого пола

Бытовкой называется отдельно стоящая конструкция, предназначенная для временного жилья или хранения чего-либо и имеющая небольшой размер. Возведение такого помещения занимает очень мало времени, сил и денег. Используется оно обычно или для хранения какого-либо вида инструментов, либо в качестве временного помещения для проживания.



Впервые такие помещения начались строиться для хранения инвентаря на дачах и имели они чрезвычайно маленький размер. Спустя небольшой промежуток времени их стали строить вблизи строящихся объектов. Это дело, для того чтобы рабочие не тратили время на дорогу до работы, да и к тому же с учетом того, что многие строительные рабочие приезжие, то такой вариант предоставления им жилья был и до сих пор есть самым оптимальным. Ведь такое жилье дешевое, мобильное и быстровозводимое.


Виды фундаментов под дома

Иногда бытовки строят даже когда есть собственное жилье, если, например, в доме проводятся работы по капитальному ремонту.

Сегодня данные временные помещения делятся на две группы: дачные и строительные. Уже из их названия становится ясно их предназначение и местонахождение. Что же касается материала, из которого они изготавливаются, то он может быть абсолютно любым. Здесь все зависит от назначения бытовки doma-bitovki.ru/bitovki , ее месторасположения и от того насколько долго ее планируют ее использовать. Самыми популярными материалами для создания бытовок являются металл и дерево. Также применяют различные виды утеплителей, пластик, брус. Как правило, в бытовке помимо двери есть одно небольшое окно. И окна и двери обычно деревянные, а сама бытовка очень похожа на небольшой вагончик, в котором находится четыре спальных места, расположенные в два ряда. То есть два с одной стороны и два с другой одно над втором. В некоторых случаях при необходимости в таком помещении может устанавливаться небольшая плитка для приготовления пищи. Если есть свет, то плитка электрическая, если его нет, то газовая работающая от баллона.


Блоки из керамзитобетона. Особенности материала // FORUMHOUSE

Одним из главных достоинств таких помещений является то, что их можно и купить и сделать собственноручно. Для личного пользования больше всего подходят бытовки, изготовленные из дерева, но при этом дерево должно быть обязательно хвойным. А сама древесина должна быть обработана специальным раствором, который не позволит никаким болезням или вредителям причинить вред вашему приобретению.

Лучше всего конечно купить такое помещение. Ведь тогда вы точно можете быть уверенны в его качестве и надежности, но приобретать бытовки необходимо лишь у проверенных продавцов.

Дата: Вторник, 27 Июня 2017

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss