Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Что такое «Полимерный декинг»?

Опубликовано: 05.09.2018

видео Что такое «Полимерный декинг»?

Ограждения из древесно-полимерного композита ТМ RENWOOD. Террасная доска.

При изготовлении полимерного декинга для различных областей применения используются современные технологии, позволяющие уменьшать себестоимость владения готовыми покрытиями и значительно увеличивать срок их эксплуатации.



Декинг , изготовленный по классической технологии, выполнен на основе натуральной древесины с добавлением полимерных композитов и других специальных составов. Эти составы специалисты могут называть «жидким деревом». Такой метод производства позволяет максимально достигать всех необходимых современных требований, предъявляемым к террасным покрытиям, фасадным панелям и прочим изделиям, и при этом соответствовать всем стандартам экологической безопасности.


Террасная доска слим дпк (декинг)

Декинг из дпк обладает эксплуатационными показателями, которые позволяют использовать его во всех климатических поясах России для отделки:

– садовых дорожек, террас и веранд;

– наружных и внутренних бассейнов, бань и саун;


Террасная доска композит.

– покрытий причалов и пирсов для катеров и яхт;

– фасадов загородных домов и зданий;

– ограждений и заборов;

– палуб катеров и яхт;

– гаражей и летних гостевых домиков

и даже изготовления садовой мебели (столов и скамеек) и других малых архитектурных форм.

Декинг из древесно-полимерного композита можно использовать на многих объектах, где проектом предусмотрено выполнение напольных покрытий или обшивка фасада. С нашими примерами реализации проектов можно ознакомиться в портфолио . Возможно, они натолкнут вас на новые идеи.

Еще один важный аспект реализации любого строительного или дизайнерского проекта – это цена материалов. Полимерный декинг дешевле относительно своих аналогов из натуральных пород древесины, а доступная цветовая гамма и области его применения намного шире. Это позволяет удовлетворить наших самых требовательных клиентов и воплотить смелые дизайнерские решения.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss