Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Террасная доска как покрытие для балконов и лоджий

Опубликовано: 05.09.2018

видео Террасная доска как покрытие для балконов и лоджий

Как сделать пол на балконе. Монтаж пола на балконе.

Балконы и лоджии, хоть и не входят в состав жилой площади квартиры, зачастую представляют немалую ценность для ее обитателей. Городские жители, испытывающие недостаток домашнего уюта и сочной зелени природы, используют такое пространство для организации зоны отдыха или оранжереи. Доска планкен как нельзя лучше подходит для обустройства подобных уединенных уголков.



Покрытие, выполненное из древесно-полимерного композита (ДПК), имеет в составе около 60 % натуральной древесины. По своей фактуре террасный декинг ничем не уступает доске, полностью выполненной из натурального сырья. Вместе с этим связующий полимерный компонент придает физико-механическим характеристикам покрытия еще большую ценность для использования, как на открытых, так и на застекленных балконах и лоджиях.


Прозрачное покрытие для балконов и террас

Композитная доска – это материал, обладающий поразительной долговечностью. Такой настил способен прослужить как минимум 25 лет без изменения своих эксплуатационных и эстетических характеристик. При этом материал окрашен в массе и не нуждается в периодическом поддержании цвета и полировке на протяжении всего срока эксплуатации.

Такой материал обладает стойкостью к воздействию воды, повышенной влажности, температурным перепадам. Покрытие не подвержено гниению, рассыханию, появлению плесневых грибов. Кроме того, декинг образует достаточно легкое напольное покрытие, которое не создает излишней нагрузки на конструкцию балкона или лоджии.

Гамма теплых древесных оттенков чрезвычайно богата, что позволяет покрыть доской лоджию или балкон в соответствии с любой дизайнерской задумкой. Естественный блеск покрытия и экологичность материала позволяют создать в этом пространстве уют и здоровую природную атмосферу. Даже в ходе длительного эксплуатационного периода настил не начнет скрипеть, как это часто случается с деревянным полом.

Монтаж пола из ДПК прост и не требует больших затрат времени, использования особых навыков и специализированного инструмента. Изделия из ДПК соединяются как конструктор либо укладываются на лаги и крепятся саморезами с антикоррозионным покрытием.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss