Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Выбираем унитаз - интернет магазин Дрели Org Москва

Опубликовано: 05.09.2018

На данный момент рынок сантехники предполагает сотни разновидностей по форме, устройству, а также цвету унитазов. Рекомендуем не отвлекаться на внешние незначительные параметры, а сосредоточить свое внимание на наиболее существенных. О них и поговорим. 

Во-первых, обратите внимание на конструкцию выпуска, другими словами - на расположение канализационных труб. Эта характеристика обладает ключевой важностью. Имеются приспособления с косым выпуском, у них вода уходит в канализацию под наклоном. Этот вариант в современных условиях используется реже всего, но очень часто встречается в квартирах многоэтажных домов, построенных в  20-ом веке. 


§ 1. ПП-Курс. Что такое полипропилен

Вторая разновидность – это вертикальный выпуск унитаза. Он  как раз применяется в современных частных домах. Для недавно построенных многоэтажных домов требуется унитаз с прямым выпуском.

Еще одним важным параметром, который также не следует забывать, являются габариты данного элемента, а также тип его установки. Жителям небольших помещений нужен санузел с навесной конструкцией. Так называются унитазы, бачок которых монтируется в стену, а сами конструкции к ней крепятся. Устройство со стороны напоминает книжную полку. Такое устройство экономит примерно полметра пространства. Данные унитазы являются довольно компактными и гармоничным. К недостаткам этих приспособлений  следует отнести то, что они не являются самым дешевым вариантом.

Тем, кого привлекает экономичность, рекомендуем смонтировать отдельно стоящий санузел. Такой элемент является одним из самых распространенных и дешевых.

Дата: Среда, 29 Июня 2016

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss