Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Блок контейнер

Опубликовано: 05.09.2018

видео Блок контейнер

БЫТОВКИ БЫСТРО - производство бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий

Звонок из любой точки России бесплатный: 8-800-555-41-07



Блок контейнеры (также называется вагончик или металлическая бытовка) на сегодняшний день являются популярным вариантом для обустройства стройплощадок, ведь именно такие мобильные металлические конструкции – наиболее простой и дешевый способ организации технических и жилых помещений временного типа. Конструкция такой бытовки состоит из:


Производств блок-Контейнера

Каркаса, выполненного из гнутого швеллера и уголков. Наружной обшивки, в качестве которой выступает оцинкованный металлический лист. Внутренней обшивки, изготовленной из пластиковой, деревянной вагонки панелей МДФ или ЛДСП.

Для удобства транспортировки блок контейнер металлический оснащается специальными креплениями, а его размер позволяет не использовать для перевозки специальный транспорт и не требует дополнительного разрешения ГИБДД.

Данный тип металлических бытовок широко используется для изготовления душевых, раздевалок и туалетов, санитарных пунктов, а также дачных домиков и временных жилищ на стройплощадках.

Преимущества металлических конструкций

Металлическая бытовка данного типа обладает целым рядом существенных преимуществ:

Устойчивость к температурным перепадам. Благодаря тому, что стены и потолки сооружения состоят из нескольких слоев, выполняющих функции тепло- и звукоизоляции, в таких постройках можно жить в любое время года. Диапазон допустимых температур – от -30 до +40С. Свобода планировки. Высокие прочностные характеристики металлической конструкции позволяют создавать при помощи компоновки здания до двух этажей, а внутри делать абсолютно любое размещение комнат и внутренних перегородок. Длительный срок службы. Гарантированный срок службы такой бытовки – 15 лет. Но при надлежащем обращении она прослужит намного дольше. Простота эксплуатации. Металлический лист, применяемый для внешней обшивки, устойчив к появлению ржавчины, а также к механическим повреждениям, благодаря чему он долго не теряет привлекательный внешний вид даже без покраски. Простота перевозки. Транспортировка такой металлической модели не требует больших временных и трудозатрат. Высокие эксплуатационные характеристики. Такая бытовка из металла устойчива к высокому давлению, колебаниям почвы, имеет высокую влагоизоляцию и низкую ветроприницаемость.

Площадь стандартной металлической модели составляет 14,4 м2. При этом внешний размер равен 6х2,4х2,45 м, а внутренний – 5,75х2,15х2,15 м (ДхШхВ). Масса варьируется от 2 до 2,5 тонн, благодаря чему нет необходимости в устройстве фундамента – ровного слоя гравия будет достаточно.

Все металлические конструкции такого типа, изготавливаемые нами, состоят из следующих элементов:

Каркас. Каркас металлический, из швеллера. В качестве соединительного элемента используется стальной уголок. Все металлические блок контейнеры от нашей компании имеют брусчатую обрешетку. Крыша. Крыша выполнена из листов стали, имеет толщину 1,5 мм. Все стыки свариваются, а швы закрашиваются мастикой. Стены. Конструкция стены – металлический профлист, внешняя обивка и полимерное покрытие. Толщина стен – 12 см. В качестве утеплителя для стен и крыши мы применяем экологически чистый материал - базальтовый утеплитель, толщина слоя которого составляет 50 мм. Благодаря наличию ПВХ-пленка снижаются потери тепла и вероятность проникновения влаги. Пол. Пол многослойный, включающий доску для нижнего слоя толщиной 25 мм, половые брусчатые лаги, слой базальтового утеплителя, слой ПВХ-пленки в качестве пароизоляции и верхний слой из ДСП или шпунтованной доски. Внутренние перегородки. Изготавливаются из дерева толщиной 7 см. Окна. Возможно изготовление как деревянных рам, так и установка стеклопакетов с ПВХ-профилем. Двери. Внутренние двери – деревянные с ДВП-обшивкой. Входная дверь – из дерева с обшивкой из оцинкованного железа.

Приобретая блок контейнер в нашей компании, Вы можете быть уверены, что приобретаете качественную продукцию из прочных и экологически чистых материалов. В любой момент Вы можете позвонить нашим специалистам и уточнить все интересующие вас вопросы – мы с удовольствием удовлетворим Ваш интерес в области цен, применяемых технологий и материалов, а также поясним любые нюансы в соответствие с Вашей конкретной ситуацией.

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss