Навигация по сайту

Новости

Ключевые теги

Реклама

Реклама

Главная Новости

Триммер аккумуляторный Bosch ART 26-18 LI ION

Опубликовано: 05.09.2018

видео Триммер аккумуляторный Bosch ART 26-18 LI ION

Триммеры электрические и аккумуляторные Bosch ART

Триммер электрический Bosch ART 26-18 LI ION

Официально модель электрического триммера Bosch ART 26-18 относится к бытовому инструменту, однако его возможности заметно превышают стандартный набор функций большинства представителей этой категории. Эта электрокоса может поддерживать порядок не только на ограниченных площадях, но полностью скашивать траву газона, в саду и прочую растительность на вашем участке.



Телескопическая штанга вкупе с регулируемой ручкой делают работу с триммером Bosch ART 26-18 вполне комфортной для людей любого роста, а так как его вес мене 2.5 кг, то устать не получится даже у заядлых домоседов. И это при том, что установленного аккумулятора при полном заряде хватает, а внушительные объемы. Кроме этого модель предусматривает наличие ряда полезных дополнений:


BOSCH ART 26 LI Аккумуляторный триммер

Защитный кожух хорошо защищает оператора от срезанной растительности и случайно попавших под нож сучков и камней, а еще позволяет контролировать ширину реза, избегая повреждения цветов на клумбах или овощей на грядках Благодаря тому, что режущая головка может поворачиваться на 90 градусов, с этим триммером вы сможете привести в порядок даже самые труднодоступные места Складная конструкция гарантирует легкость транспортировки и компактность при хранении

И не стоит забывать о том, что аккумуляторный триммер Bosch ART 26-18, это еще и экологическая безопасность и минимум усилий при обслуживании!

www.orenburg-guest.ru Copyright © 2016
Все права защищены

Все материалы на сайте предоставляются исключительно в ознакомительных целях.


rss